24.05.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Официальное трудоустройство,благоприятная обстановка,приятный коллектив,также возможности карьерного роста!
Недостатков не было выявлено!

24.05.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Мне нравятся комнаты отдыха, приветливое и уважительное отношение со стороны начальства, крутой коллектив, удобные рабочие места и графики работ подходят как для учёбы так и для решения собственных дел
Проблем и притензий не имею, всё устраивает.

22.05.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Много физической активности, много общения и это отличная школа продажников. Наставники - пушка! Если не опускать руки, а работать над своим зонами ближайшего развития, то и зарплата устраивает все больше.
Не все люди готовы общаться, иногда это сбивает настрой на работу. Саморегуляция - наше все.

08.05.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Сократили на прошлом месте работы, решила попробовать себя в новой компании и не прогадала. Есть карьерный рост, есть стабильная зарплата и соц.гарантии. Можно брать больничные, (в т.ч. с ребенком), и к этому относятся с пониманием. Отпуск, ДМС, корпоративная культура на высшем уровне.
не хватает конкурсов, спортивных мероприятий, если бы фитнес хотя бы частично оплачивался - вообще было бы классно.

08.05.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Соц.пакет, все выплаты. Дали ДМС, оплачивают мне сотовую связь. Работа несложная, больших усилий прилагать не надо. Отработал день и домой, два выходных в неделю.
Целыми днями на ногах. Хоть и в офисе сижу, а устаю, будто физически работала.

29.04.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Идеальная подработка, если много ходить для вас не проблема. Есть норматив, если он выполняется - деньги будут. Обсуждается загрузка, время работы можно сдвигать, если не вышел сегодня - завтра просто делаешь двойную норму и все
нет оплаты мобильной связи, как у других подразделений. Хотелось бы, чтобы ввели, пусть даже меньшие суммы ежемесячно

27.04.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Можно сочетать с любой другой работой, лишь бы норму дать до конца месяца. Простая работа, оформление по договору ГПХ. Без продаж.
Когда устраивался думал, что работка не бей лежачего, но на деле побегать приходится.

27.04.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Работаю в компании уже второй год. И это первое место моей работы, на котором я так долго задержалась) и ни чуточку не жалею) всегда рассказываю с эмоциями о своей деятельности, потому что у нас круто, вот правда)) коллектив бомба, мероприятия, всякие различные конкурсы внутри отдела, корпоративы, классный офис с зонами отдыха, вкусняшками, столовой и всегда вкусным кофе) ребята Билайна-это всегда какие-то свои люди, добрые, душевные, отзывчивые, причём во всех направлениях) очень круто, что есть возможность работать из дома, раньше можно было об этом только мечтать) и здесь есть ...

26.04.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Прекрасный коллектив. Хорошее, понимающее начальство. ДМС со стоматологией. Корпоративные мероприятия, тренинги
Разобраться с отоплением - весь март подмерзали

24.04.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Работа в крупной компании дает ощущение стабильности. При смене города - помощь с переводом, не прерывается стаж - просто переводишься в другой филиал на ту же должность. Также компания предоставляет расширенный ДМС.
Продажи сильно зависят от проходимости точки. Можно сказать, мне повезло, что теперь живу в центре - и поток людей больше, и офис недалеко от дома