24.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника гоша

Вообще не знал, что ИП-шники тоже должны соблюдать этот закон о Персональных данных. думал, это только для больших компаний. Но в Комитете по информационной и правовой безопасности мне очень доходчиво объяснили, какими большими штрафами все это дело грозит. Поэтому принял решение, что стоит сотрудничать именно с этой компанией. Благодаря их грамотной работе, мне был предоставлен очень большой список документов, которые должны быть у любого предпринимателя.

25.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника маша

Для вступления в Сро потребовали предоставить полный пакет документов о защите персональных данных. Я пришла на должность бухгалтера недавно и выяснила,что вообще нет никаких подобных документов. А сделать все это нужно было очень срочно. Сама бы я никак не успела. Поэтому обратилась в Комитет по информационной и правовой безопасности. буквально через 5 дней мне уже прислали все необходимые документы.

19.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Ирина Н

В нашу компанию недавно пришел новый кадровик. И вот именно он сразу уточнил, проверяли ли мы на сайте kpib.ru нашу фирму. Потому что там можно получить бесплатное аудиторское заключению. И если есть какие-то нарушения по ФЗ-152, то сразу все это исправить силами Комитета по информационной и правовой безопасности. Мы такое не делали, но сразу же проверили фирму. нашлись нарушения, так что теперь работаем с Комитетом.

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Сергей Домин

Недавно выяснил, что можно попасть на бесплатный семинар, который организовывает Комитет по информационной и правовой безопасности. На этом семинаре подробно рассказывается о том, как организовывать на рабочих местах охрану персональных данных. А еще о том, как важно соблюдать все требования закона ФЗ-152 О персональных данных. Советую и вам тоже посетить такой семинар, если будет возможность.
Не было

23.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Игорь

После получения письма от Комитета по информационной и правовой безопасности было решено заключить с ними договор на оказание услуг. Потому что не хотелось совершенно платить какие-то огромные штрафы за то, что будут нарушения по закону О персональных данных. а эти самые нарушения нашлись, когда сделали бесплатный аудит. Стоимость услуг доступная, все делают вовремя и очень ответственно.

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзыв сотрудника Михаил

На имя председателя ТСЖ пришло письмо от Комитета по информационной и правовой безопасности. Там говорилось, что обнаружены нарушения, которые можно быстро исправить при сотрудничестве с этим самым Комитетом. Решили, что пускай нам помогут, раз уже обнаружены нарушения. И в итоге очень быстро получили полный пакет услуг, в том числе очень большое количество документов.

25.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзывы сотрудников

Получили письмо, что был какой-то независимый мониторинг и у нашего ИП нашли нарушения. Я вот даже и не знала, что надо ИП тоже быть в этом реестре операторов персональных данных. А оказалось, что обязательно надо. Поэтому я сразу решила, что найму этот Комитет по информационной и правовой безопасности, чтобы они помогли внести все данные в нужный реестр Роскомнадзора. Все сделано было быстро и профессионально.
неет

27.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности      отзывы

Хорошо, что рассылают такие письма с предложение мполучить бесплатное аудиторское заключение на сайте kpib.ru. Потому что сам никогда и не догадаешься, что у твоего ИП какие-то там нарушения по ФЗ-152 О персональных данных. А так получил аудит, увидел проблему и решать уже только тебе: или нанять Комитет или своими силами все решать, искать специалистов. Я первый вариант выбрал.

26.04.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Здравствуйте. Я познакомилась с Комитетом по информационной и правовой безопасности год назад. Нам пришло письмо о том, что выявлены некоторые нарушения по защите персональных данных. если честно, я плохо понимала, что там вообще за нарушения. Так что полностью доверила разрешить этот вопрос данной организации. Сделано все было отлично, качественно и очень профессионально.

23.04.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Был на семинаре данной организации. Посвящено все это было защите персональных данных. Даже не знал, что любая (частная или даже государственная)организация отсутствует в реестре операторов персональных данных Роскомнадзора, или запись содержит устаревшие данные, то ей нарушены требования Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных». Сразу же проверил свою фирму. но у нас вроде бы все хорошо. На Сайте kpib можно это сделать.