16.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Семенов Антон Павлович (ООО Дальневосточный Центр ФИнансовых Вложений))

Работала у него 2 месяца, когда пришло время платить зарплату перестал выходить на связь и просто не появляется, ЗП так и не получила. Сперва были постоянные обещания "завтраки", телефон недоступен, в соцсети отвечает максимум раз в неделю. В общем не советую связываться с ним. Подробнее>>

27.06.2017
Семенов Антон Сергеевич Продажа интернет магазина

Человек продает интернет магазины, говорит что специализируется на этом. На Авито имеет магазин: Пётр и Антон (проверенные интернет-магазины). По факту продал не работающий магазин, скрыл реальную информацию. Выступает не на стороне покупателя, а на стороне человека продающего сайт. Работает не на имидж, а на получение денег, на обман. Втирается в доверие и торопит каждую сделку. Документы не высылает и не Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Песков, Семенов и ко отзыв сотрудника Dorian

Шаражкина контора. Проработал в ней 4 месяца и был в шоке от происходящего там. Управляющий Песков Ярослав Александрович, вообще ничего не делает, только командует и пристает к сотрудницам. Все солидные клиенты идут, через него, но работу выполняют стажеры, которых выкидывают через пару месяцев не оплатив их труд. Главный смысл этой работы для самого господина Пескова, заключается в том, чтобы переспать со всеми своими подчиненными. Зарплата при этом всем для Москвы просто нищенская. Поработал чуток и с удовольствием их бросил. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Семенов Д.П.

Пришел устраиватся в данную организацию, после пары дней стажировки прошел тест после чего меня устроили на работу так называемым водителем курьером, сказали что будут оплачивать бензин. По итогу через день работы так называемого заброса пришлось выпрашивать, чтобы мне дали триста рублей на бензин от зарплаты, потому что бензин дается только по понедельникам по итогам недели от суммы выбранного товара покупателем. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Долговое агентство Консул отзыв сотрудника zxcvty Семенов

положительная сторона компании: Положительных сторон работы в компании нет, только обещания отрицательная сторона компании: Генеральный директор -Ипатов Сергей Валерьевич, начальник отдела кадров - его жена, главный бухгалтер - его мама. Семейный клан! При трудоустройстве обещали золотые горы, а получили в работу проблемные активы после того как с ними поработали 5-8 коллекторских агентств. Менеджмент слабый! Только одни обещания! Генеральный директор боится общаться напрямую с сотрудниками регионов.Не заплатили за два месяца зарплату, выходное пособие. Увольнения проходят довольно интересно и странно, подписал только приказ об ознакомлении об увольнении! Програмное обеспечение слабое! Уволились все уважающие себя и свой труд Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Песков, Семенов и ко

Сходила в юридическую эту контору, как в цирк. Это я уже потом посмеялась, а сначала, после общения с Песковым Ярославом Александровичем, "юристом по семейным делам" была в шоке. Когда ты задаешь человеку конкретный вопрос, сидишь рассказываешь свою историю, а он в это время оказывается, мужские журналы онлайн рассматривает. Слов не было, одни буквы. Когда я ему сказала, что может Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Песков, Семенов и ко.

К сожалению за помощью при разводе обратился в эту компанию, купился на листовку их. Цены бы вроде не самые маленькие и отзывы даже какие-то на их сайте были, но оказалось все очень печально. Несмотря на то, что вел мое дело не кто иной, как глава этой компании Песков Ярослав Александрович, большую часть со мной общалась его практикантка. Блондинка в очень короткой юбке, которая кроме своих внешних данных ничего из себя, как юрист не проявляла. В итоге через 1.5 месяца работы с Песковым Ярославом Александровичем виделся 3 раза из них 1 раз на суде, где он пару раз что-то промямлил и Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семенов Д П»

Пришел устраиватся в данную организацию после пары дней стажировки прошел тест после чего меня устроили на работу так называемым водителем курьером ,сказали что будут оплачивать бензин по итогу через день работы так называемого заброса пришлось выпрашивать чтобы мне дали триста рублей на бензин от зарплаты потому что бензин дается только по понедельникам по итогам недели от суммы выбранного товара покупателем норма 8500 тыс рублей от заброса т.е выходит если ты даже пробовал продать продукцию фирмы Осэ но не продал то ездишь на воде . Даже если норма делается бензин дается по коэффициенту три и три С района 50 км 180!рублей какая нынешняя иномарка сейчас столько ест но это еще не самое главное если норма не делается ко Фиг нет подает и ты получаешь еще в два раза меньше за день .Пойдем дальше с бензином мы ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Песков, Семенов и ко.

Называют себя конторой специализирующейся на семейных делах. К сожалению на практике оказывается, лишь контора, которая забирает деньги и ничего большего. На протяжении 2-х недель ходили к нему пытались разобраться в разделе имущества при разводе. Вел дело главный юрист и по совместительству главный партнер Песков Ярослав Александрович. Через 2 недели работы со мной итог был не утешительный, я лишился большей части Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Песков, Семенов и ко.

Всегда думал, наивный, что есть ряд профессий, в которых хочешь-не хочешь, но ты просто обязан соответствовать моральным догмам. Наивный, конечно. И все же думал, что адвокат, специализирующийся на семейном праве, просто не имеет права быть хамом и уродом моральным. Встретившись с Песковым Ярославом Александровичем, мнение свое я изменил. Да, пришлось, что называется. Потому что этот "адвокат" непонятно что забыл в профессии. Понимаю, деньги он забыл. Но не понимаю, как он вообще до сих пор работает, почему его не отстранили от адвокатской практики за грубость, хамство и отсутствие профессионализма. Возможно, за такие вещи и не отстраняют, а надо бы.Мне лично хватило Подробнее>>