27.06.2017
Семенов Антон Сергеевич Продажа интернет магазина

Человек продает интернет магазины, говорит что специализируется на этом. На Авито имеет магазин: Пётр и Антон (проверенные интернет-магазины). По факту продал не работающий магазин, скрыл реальную информацию. Выступает не на стороне покупателя, а на стороне человека продающего сайт. Работает не на имидж, а на получение денег, на обман. Втирается в доверие и торопит каждую сделку. Документы не высылает и не Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Семенов Антон Павлович (ООО Дальневосточный Центр ФИнансовых Вложений))

Работала у него 2 месяца, когда пришло время платить зарплату перестал выходить на связь и просто не появляется, ЗП так и не получила. Сперва были постоянные обещания "завтраки", телефон недоступен, в соцсети отвечает максимум раз в неделю. В общем не советую связываться с ним. Подробнее>>

03.01.2020 | положительный отзыв
ИП Климов Антон Витальевич

Отзыв об это работодателе не оскорбления, а реальная ситуация! Берегитесь этой фирмы.Очень хочу, чтоб туда не попали хорошие специалисты, ибо там этого не оценят, а только прилюдно оскорбят. Хорошо, что еще там руки не распускают. Я хочу лишь донести правду. Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс Семёнов о компании АЕК-СТРОЙ

Перешёл сюда с аналогичной должности, не буду говорить откуда, дабы не делать антирекламу. Хочу сказать, что здесь условия получше, зарплата повыше, руководство доброжелательней. Так что доволен, что ушёл.
Пока нет

17.11.2016 | положительный отзыв
АВИОМ, торговая компания - отзыв работника «Виталий Семенов» о работе в компании

дружный коллектив, руководство хорошее, условия работы в офисе на 4, белая зп
система штрафов, директор жестковат

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Семенов о компании Trend-Catering

Работал тут в период с октября 2022 года по апрель 2023 барменом на выездном баре. По условиям и зпшке все хорошо, поставщики привозят только свежие и действительно хорошие продукты, соки, мороженое, сиропы, лимонады только хороших производителей из средне-дорогих сегментов. График всегда соблюдали такой как я себе проставлял, переработок толком не было.
Критических и отталкивающих нету

11.07.2021 | отрицательный отзыв
Семёновская автостанция отзывы - Ильино Заборское - Семенов

11. 07. ехала на работу из поселка Фанерное на первом автобусе, автобус должен быть из Заборского в 5 ч. 40 мин., в Фанерном в 6 ч. На остановке ждал автобус, еще мужчина, тоже ехал на работу. Автобуса не было, пришлось просить людей, чтобы довезли до г. Семенов. Уехали с остановки Фанерное в 6 ч. 30 мин. Буду еще жаловаться.

20.06.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Владимир Семенов Мири Угурлиев - порядо» о работе в компании

МИРИ УГУРЛИЕВ - очень порядочный человек и очень грамотный руководитель. Он обладает организаторскими способностями. С каждым из сотрудников персонально проводит инструктаж и старается создать в коллективе атмосферу доверия и взаимопонимания. Его деятельность на посту главы компании высоко ценят власти города. Желаю удачи и здоровья господину Угурлиеву в его работе. С уважением, Владимир Семенов, житель Москвы.
не заметил

10.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «михаил семенов» о работе в компании

светлана викторовна впринцепе может решить некоторые проблемы единственный человек Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семенов Матвей о компании Промет

Руководство тут лояльно ко всем относится и нам никогда не ставят задачи, которые не реально выполнить за отведенное время, поэтому все отлично получается. Что касается комфорта, то тут и душевые есть полноценные, правда не всегда горячей воды на всех хватает. Столовая очень комфортная и дешевая, да и в целом есть все для того, чтобы работать без особого труда.