03.11.2018 | отрицательный отзыв
Аванта инвест отзывы - Компания в которую не стоит обращаться

В компании работают люди, которые не знают что они производят, как доставляют, и кто они есть вообще. Мебель отвратительного качества: через год все дверцы начали отваливаться, полки гнутся. Сервис отсутствует, как понятие вообще. Никто не отвечает, а если и отвечает, то только по почте и как у рыбки у менеджера память три секунды. Задерживают сроки по изготовлению и доставке, причем не оговаривая с заказчиком. Воистину русский "сервис"! Практически никогда не пишу отзывы в интернете, но здесь молчать невозможно: ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Аванта инвест отзывы - Качество мебели достойное, работа менеджера недопустимая

Около года назад обратилась в филиал фирмы в нашем городе Краснодаре. Менеджер работала отлично, все было сделано в срок с вниманием к важным деталям. Теперь филиала в нашем городе нет, обратилась на сайт. Начали сотрудничать с менеджером Олесей. Отправила фото и разметку стен кабинета ( в который нужно было заказать мебель). Менеджер Олеся прислала проект, в котором верхние модули были шире на 20 см, чем я указала. Это не придирка, так как размер до двери и на фото ( которое я отправила менеджеру) это четко видно. Хорошо, что Подробнее>>

22.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВАНТА ТРЭВЕЛ"

1. Трудовой договор не оформляется 2. зарплату выдают в КОНВЕРТАХ 3. Уволняют как захотели, и зарплату не выдали. угрожали физической расправой, у них "Кры
Не указаны ... Подробнее>>

05.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВАНТА ТРЭВЕЛ"

Я проработала в этой компании 1,5 года (уволилась совсем недавно всязи с желанием сменить направление творческой деятельности). Впечатления остались исключительно положительные. Руководство - компетентные приятные люди, с профессиональным подходом к работе. Отно
Я хоро ... Подробнее>>

11.05.2022
Группа компаний Аванта

Не выплачивают зарплату, задерживают на 2 месяца, руководство постоянно меняется, иногда продают тухляк, персонал крысный, и всем пофиг сколько вы там работаете, вы [censored] будете. Руководство прикрывает свою [censored] сотрудниками линейными. А разбираться и писать на счет зарплаты бесполезно. Так как сидит депутат там. Если писать в Единую Россию. И московскую прокуратуру. Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
аванта коломна отзыв Мария

Мария:
  Работаю уже несколько нет. Хороший дружный коллектив. З/п всегда вовремя. Честная справедливая оплата труда. Приятная дружелюбная атомосфера

16.11.2021
Аванта

Работаю в компании 3 года.Все было нормально, пока не началась пандемия.Мы, как стратегическое предприятие, остались на полном цикле работы,в локдаун не уходили.Однако позже очень часто начало происходить следующее. Нам объявляют нет работы. То есть продукцию наделали, а ее не забирают и складывать некуда. И начинают заставлять писать заявление о неоплачиваемом отпуске. Попытаешься возразить, начальство сгноит, создаст такие условия работы, Подробнее>>

03.02.2017 | положительный отзыв
Компания Аванта-Клининг в Самаре

Гость:
Обратились в компанию Аванта Клининг, чтобы сделать уборку в доме после масштабного ремонта. Результат порадовал: все было чисто, мусор выброшен. Команда проделала основательную работу, за что им большое спасибо.

Самара, ул. ново-Садовая. д. 305а. к. 1

15.03.2019 | положительный отзыв
Компания Аванта-Клининг в Самаре

Наталья:
Заказывала в прошлом месяце химчистку дивана. Он из белой кожи. Проблема была в том, что он находился на даче и покрылся плесенью(. Я думала его уже не спасти. Но специалист компании Аванта-Клининг Николай, реанимировал мой диванчик. Он стал чистым, заломы побелели, трещины стали мягкие. Мне его обработали от плесени. И специальным кондиционером. Он реально стал мягкий (после дачи кожа была жесткая очень). Спасибо за ответственный подход и приятное впечатление!

Самара, ул. ново-Садовая. д. 305а. к. 1

23.12.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр Аванта на Невском проспекте - отзывы отзывы

Евгения Середенко:
Я обращалась в Аванту, чтобы получить консультацию у психотерапевта. Я замужем уже 10 лет и в последнее время у нас возникли сложности с мужем. Неудобно признаваться, но наверное все этот этап проходят. В общем мы стали холоднее. Сами пробовали справиться, но получалось плохо. После беседы со специалистом Аванты мне стало понятно в каком направлении нужно двигаться и к чему стремиться. Нужно еще несколько сеансов терапии пройти и я верю, что все еще наладится у нас.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 136