10.09.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Уважительное отношение в коллективе, адекватное руководство, всегда есть обратная связь. Пришла в компанию с минимальным опытом, училась в процессе работы, помимо внутреннего обучения, помогали коллеги, даже из других регионов. Зарплата и условия как и в других компаниях. Радует, что есть перспективы роста, в компании много таких примеров.
Бывает работать сложно из-за наплыва клиентов, срочности, это издержки автобизнеса.

30.08.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

В целом опыт работы в компании оцениваю как положительный. Работала в разных компаниях, есть с чем сравнить. Для меня преимущества работы во Фреш Авто - это стабильность компании, при этом есть развитие, все выплаты всегда были вовремя, без задержек, хороший коллектив, дружеская атмосфера, адекватное руководство.
Бывали задержки на работе из-за клиента, поздней выдачи авто.

23.08.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Пришел в компанию с опытом в автобизнесе, поэтому есть с чем сравнить. Условия, отношение к сотрудникам и клиентам достойные, мне нравится внутренняя культура компании. А главное, что все твои усилия и результаты не останутся не замеченными.
Бывает сложно работать в напряженном графике, когда много клиентов

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

В целом компания и условия работы меня устраивали. На старте меня поддержали руководитель и коллеги, не оставили одну в первые рабочие дни, в дальнейшем также проходила внутреннее обучение. Хороший коллектив и руководство, стабильная зарплата, если возникали проблемы, всегда помогали.
В автобизнесе график работы до последнего клиента, мне не подошел.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
фреш кредит

Короче долго там работала есть чего рассказать. Для начала с зарплатой все четко. Почасовая и во время платят. Так же поднимают раз в 2 года. А теперь минусы а они начинаются с руководства. Берешь больничные и ты враг номер один. Опоздание больше 5 минут сразу штраф. Руководителям пофиг что происходит в офисе. Обучением как бы должна одна начальница заниматься но ей все равно она либо орет на кого то по телефону или смотрит новую сумочку. Как бы плевать что происходит с персоналом им не занимается. Если у тебя ...

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Компания постоянно развивается, условия работы улучшаются. Есть перспектива роста, как в своем салоне, так и в целом по компании. Постоянно проходят обучения, работать интересно, не стоишь на одном месте, есть динамика.
Тк компания крупная есть бюрократия

06.08.2023 | положительный отзыв
ООО Фреш авто

Работаю в Екатеринбурге, поначалу казалось расположение салона не очень удобное. Но поработав месяц поняла, что это не так важно, есть много плюсов, тем более , что коллеги часто подвозят. Коллектив хороший, всегда помогут. Зарплата прозрачная и вовремя. Регулярно проводится внутреннее обучение.
Расположение салона

29.07.2023 | положительный отзыв
Опыт использования 1с фреш

Уже как полгода арендую сервер 1с на данном сервисе. Скорость работы сервера всегда высокая. Техническая поддержка отвечает быстро и помогает решить любые проблемы. Управление сервером удобное и интуитивно понятное. Цены на услуги адекватные, особенно учитывая качество предоставляемых услуг. Я рекомендую...
Пока не обнаружил

11.07.2023
Работа в магазине "Фреш Маркет" (Россия, д. Сидорово) - Не выплатили премию после увольнения

Не надо ходить пешком по складу, адекватный начальник Работала на РЦ Фреш Маркет с декабря 2022 по июнь 2023. Передвигаться по складу нужно на мулинете, это очень удобно. Повезло с начальником смены. Дмитрий адекватный, спокойный человек. Даёт обратную связь. Это единственные плюсы. В холодильнике самый низкий ценник за одну отобранную единицу, а там на секундочку -6. В морозильной камере -22. Товар тяжёлый отбирают тоже женщины, упаковка порошка из 6шт весит 18кг, так что не верьте на собеседовании что тяжелее 7кг женщины не поднимают. При увольнении премию мне не выплатили
Обман, невыплата денег, очень холодно

20.06.2023 | отрицательный отзыв
фреш маркет: Отличная работа

Работаю в Шеф Маркете уже более 3,5 лет, примерно столько же являюсь активным пользователем сервиса. От чистого сердца пишу отзыв о компании, которая позволила мне вырасти от выпускника ВУЗа без существенного опыта работы до специалиста в своей области (и не только в своей). Плюсы работы в шм: 1) Рост вместе с компанией: создавая ценность регулярно растёшь в зп и должности 2) Практически нет бюрократии 3) Возможность реализовывать свои инициативы и проекты 4) Отличный коллектив 5) Разносторонняя и интересная работа 6) Скидка на продукцию (а еда действительно выше всех похвал) 7) ...
Новый офис далековато от метро, но есть возможность работы на удалёнке на некоторых позициях