31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Boxberry

Весной только устроился на склад работать. Тут, конечно работа кипит в любой день, с утра как пришел и может быть такое, что целый день вообще не приседая. Зарплата не низкая, ну и пока что нравится, с коллективом повезло, ребята неплохие и нормальное руководство
с непривычки от такого объему работы, устаю

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Boxberry

Что мне главное в работе на данный момент, чтобы не было простоя, а за три года работы ни разу не было, наоборот, нагрузка только увеличивается. Что еще, это уровень зп, не падает, наоборот, растет и не задерживают. Потом что еще, чтобы адекватные были руководителей, а иначе с тугими людьми работать невозможно. То есть по этим условиям меня здесь все устраивает, как работодатель, компания ответственная.
есть да, но для меня не имеет огромного значение, я просто работаю

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Boxberry

Ведут себя как типичные уральские конторки, застрявшие в нулевых если ответ нет, даже не подумают предоставить обратную связь. Зато сразу понятно какого уровня компания может позволить себе сотрудников и теперь не удивляет, что их навигация в пвз это черно белый листок, прикрепленный на жвачку..

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Boxberry

У меня лично бывают рабочие дни и без обеда. Работы всегда вал, как загрузили утром машину, так и до вечера езжу, а если еще и в пробки попадаю, могу кататься до позднего вечера. Как-то так, я не ищу другие варианты, мне они не нужны. Работа стабильная, официальная, предусмотрены премии, вообще неплохо.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Boxberry

С 2018 года в боксберри на складе работаю. Как-то была мысль найти другую работу, я посмотрел пару предложений, зарплата предлагалась такая же, смысла менять не было, я уже и не захотел. Остался и все норм, за это время и ЗП повысили и стабильность меня устраивает. Правила компании вопле логичные, от нас ничего сверхъестественного не требуют. Коллектив нормальный, кому не нравится сразу уходят, это те, кто думал, что придут и будут пол дня в телефоне играть.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Boxberry

Штрафы, бесплатные сверхурочные, руководитель унижает своих сотрудников, условия труда не очень в целом, советую держаться подальше от этой фирмы

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Boxberry

Hr [А.] и [Д] город химки ул рабочая самые некомпетентные сотрудники. При первом тел собеседовании [А.] постоянно смеялась в трубку и была на своей волне, попутно заигрывая с коллегой, меня как будто не слушала. Забыла отправить мне приглашение и адрес, хотя сказала, что отправит в теч 5 мин. В итоге в день собеседования спросила приеду я или нет, хотя прошло 2 дня с момента общения по тел. Договорились на другой день. Приехала, На охране сказали, что пропуск на меня не заказан, но пропустили. В кабинете Hr все так же хихикали ...
Не заметила

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маня о компании Boxberry

Hr Анастасия и Дмитрий город химки ул рабочая самые некомпетентные сотрудники. При первом тел собеседовании Анастасия постоянно смеялась в трубку и была на своей волне, попутно заигрывая с коллегой, меня как будто не слушала. Забыла отправить мне приглашение и адрес, хотя сказала, что отправит в теч 5 мин. В итоге в день собеседования спросила приеду я или нет, хотя прошло 2 дня с момента общения по тел. Договорились на другой день. Приехала, На охране сказали, что пропуск на меня не заказан, но пропустили. В кабинете Hr все так же хихикали ...
Не заметила

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Boxberry

Я не так давно устроился водителем –курьером в боксберри. Первое впечатление- это то, чего я ожидал. Как будет дальше, уже посмотрим, если и зарплата будет, как обещали. Буду работать. Оформление официальное.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Boxberry

У нас хороший уровень дохода и стабильность. По условиям меня все устраивает, мозг не выносят, требования адекватные. Операторов с 2017 года работаю и выхожу на подмены если просят, это плюс к зарплате.
Минусы каждому свои, я ничего особо не могу указать