03.03.2020 | положительный отзыв

Яна Е.:
Отличный выбор свадебных платьев любого фасона предлагает салон Like Miracle. Я осталась очень довольна своим выбором и пoчувствовала себя королевой. Платье селo идеально, будто на меня и шили. Также очень понравилoсь отношение к клиентам здесь. Поразительное терпение консультантов, когда я oтвергала один за другим мнoжество вариантов до своего. Спасибо!

14.02.2020 | положительный отзыв

Шакирова Екатерина:
Заглянула в свадебный салон Like Miracle по совету подруги и осталась довольна купленным здесь свадебным платьем. Мне понравился большой ценовой диапазон, можно найти платье на любой бюджет. Выражаю благодарность менеджеру Анастасии, она помогла мне выбрать подходящую модель платья, а также помогла подобрать аксессуары, из салона Я ушла в хорошем настроении.

09.10.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Мне нужно было срочно купить свадебное платье. Уж так получилось, что свадьба стала неожиданностью. Искала, где купить свадебное платье недорого, так как денег было немного. Нашла отличный вариант в этом салоне. Купила платье в рассрочку, что порадовало, приятный сервис – чай, шампанское и сладости. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Недавно посетила данный свадебный салон и наконец-то нашла то, платье своей мечты. Как долго я его искала, которое сшито именно на меня и для меня. Идеально село, все строчки проложены ровно не прокопаешься, отличная фурнитура. Порадовал приятный сервис - чай, шампанское и сладости, удобно своё ателье в салоне, не нужно никуда ехать. Благодаря подобранным здесь аксессуарам мой образ был потрясающим.

07.10.2019 | положительный отзыв

Дмитриева Ксения:
Приобрела здесь отличное свадебное платье. Переживала, что выбор будет трудным и сомнительным, но все обошлось, я пересмотрела несколько платьев здесь и нашла подходящее. Благодаря внимательным консультантам я нашла именно то платье, которое мне подходило по всем параметрам. Эта модель села на мне идеально. Также порадовал приятный сервис - чай , шампанское и сладости, удобно своё ателье в салоне, не нужно никуда ехать. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв

cris.antipovaj:
Большой выбор свадебных платьев в этом салоне меня приятно удивил. Выбирала долго, но в итоге все закончилось хорошо и больше ехать ни куда не пришлось. Там же приобрела и фату с сумочкой, красивые свадебные туфли. Сотрудницы профессионально подошли к нашему выбору, оказав существенную помощь при покупке. Платья не такие как везде, действительно стильные, но есть и классика, купила платье в рассрочку, что порадовало.

05.10.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Подруга посоветовала мне ваш салон и тут я увидела платье, которое сразу запало в душу и после которого я уже не могла смотреть ни на какое другое. Очень красивое, приятный цвет Айвори и красивым нежным белым кружевом. Идеальная посадка, все по фигуре. Просто Отличное!

30.09.2019 | положительный отзыв

dasha sipova:
Недорогое платье, высокого качества, с идеальным лекало, отличной посадкой, оптимальной длиной, нежным, аккуратным кружевом, приятной тканью и легким воздушным шлейфом - вот так бы я описала свое платье, которое купила у вас. влюбилась в него с первого взгляда! Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв

sasha:
В поиска платья мечты подруга посоветовала обратиться именно к вам. Она нашла здесь свое идеальное платье по нормальной цене. Я тоже присмотрела несколько вариантов, все очень красивые, долго думала, выбирала в итоге определилась. Очень довольна выбором. Качество супер!

25.09.2019 | положительный отзыв

Аня Алексеева:
У вас я нашла самое красивое свадебное платье. Как увидела его, сразу отпали все сомнения по поводу покупки. Невероятно красивое, качественное, очень аккуратно сшито, красиво сидит по фигуре, даже ничего подшивать и укорачивать не пришлось. Идеально!