02.10.2020 | отрицательный отзыв

Anton Antonov:
Друзья, дд! Хочу с вами поделиться своим опытом, уверен, он вам очень пригодится, если не хотите остаться без квартиры или без денег. Обращаться в компанию можно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите предварительно хорошего юриста и КАЖДЫЙ документ для подписания согласовывайте с ним! На защиту вашей безопасности со стороны АН ЖИЛФОНД даже не надейтесь. Там, вероятнее всего, поток, или тупо бардак. Их юрист Ильдар документы, скорее всего, не смотрит, может просто не достаточно опыта. Агент Виктория К., уверяла, что очень опытный сотрудник и подобная ситуация впервые, в чем сильно сомневаюсь. Предварительный договор(его условия) абсолютно не совпадали с основным. В основном ДКП такие условия были, что страшно представить!!! Всем удачи! Если есть возможность обойтись без участия этой компании или сотрудников - лучше сделайте без них. Могу подтвердить, хоть любопытным и заинтересованным лицам, хоть руководству. Всем Мир!

24.05.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Хорошая компания, наслышан был от своего старшего брата, они себе квартиру через них приобретали. Я так же… правда покупал однушку, сроки мои были ограничены, т.к. жил временно у родителей. Спасибо риелтору за быстроту и старания. Почти каждый день предоставляли мне варианты с квартирами. Учли все мои пожелания от стоимости, до района и магазинов поблизости. Купил самый подходящий вариант. Риелтору пятерка за труды, при чем она смогла даже урегулировать наш небольшой конфликт с второй стороной – продавцом. Всем доволен.

27.05.2022 | положительный отзыв

Эля:
Все бы агентства так совестно работали как эта, риелтор нам попалась замечательная Ирина Георгиева, очень вежливый сотрудник, проконсультировала, договор с агентством подписали, все пункты устроили. Продавали мы нашу квартиру, но продавали с обменом на большую площадь с нашей доплатой. Честно говоря, я думала, что это невозможно. Но как показала практика, нашли нам идеальный вариант, в нашем же районе, но на соседней улице. В оперативном порядке сходили посмотрели квартиру, договорились о заключении и сегодня мы уже потихоньку перевозим все наши вещи в новое жилье. Спасибо! Процент кстати за работу берут вполне адекватный и без левых доплат.

03.06.2022 | положительный отзыв

Виктор:
Искренне хочется поблагодарить риэлтора, который тратил своё время и нервы на поиски новой квартиры для нашей семьи. Полностью понравился подход, изначально заключили договор, т.е. без него никаких просмотров квартир не было бы. А так, достаточно в оперативные сроки нам подбирались потенциальные продавцы, ездили к ним конечно по времени, которое назначали они. Риелтор не подвел, учёл наши пункты по квартире. Поиски наши длились чуть меньше месяца, сделка у нас уже прошла, всё хорошо. Спасибо за старания! Квартира то что нужно, просторная, рядом и сад и школа есть.

06.06.2022 | положительный отзыв

Инна Алферова:
Адекватная ценовая политика, сотрудник прекрасно знает свою работу, лишнего ничего не навязывал мне, работа заключалась строго по договору и процент не менялся. Продала 4-х комнатную квартиру, ранее год она у меня висела на различных сайтах и всё без толку, здесь, благодаря агентству удалось продать её спустя 4 месяца, еще и по выгодной стоимости. Клиентов честно говоря ко мне приводили большое количество, и в итоге было два покупателя, которые уже между собой разбирались, кто сможет раньше провести сделку. Вот. Спасибо, не пожалела, что обратилась именно к вам!

09.06.2022 | положительный отзыв

Никифор:
Компетентные сотрудники, агентство давно на слуху среди моих знакомых. Обратился сюда два месяца тому назад, подыскивал квартирку-студию в новостройке. Бюджет был строго ограничен, руки с поисками опустил, а вот риэлтор каким-то образом нашел два крутющих и относительно недорогих варианта. С сделкой тянуть не стали, т.к. это очень выгодно получилось для меня. С оформлением купли-продажи не кинули. Деньги переданы, всё переоформлено. Живу почти неделю. Претензий нет! Честно, качественно и без подвохов.

13.06.2022 | положительный отзыв

Борис:
Замечательный риэлтор и не только прекрасный профессионал, но еще и отличный и понимающий человек. Всегда был на связи, вводил в курс дела, если на горизонте появлялись клиенты по покупке моей квартиры, то сразу же меня уведомлял. Цену поставили без потери для моего кармана, так что мне без проблем хватило суммы на приобретение новой, которую я кстати покупал через эту же компанию. Специалисты с опытом, база клиентом огромная. Цены на услуги не ломят.

15.06.2022 | положительный отзыв

Лина:
Прекрасная компания, с опытным риэлтором. Продавала свою двушку, внутри сделан евроремонт и были вложены большие деньги, так что цену я запросила соответствующую. С риелтором заключили договор, все проценты были прописаны, так что я была спокойна, за сумму, которую заплачу за продажу своей квартиры. Претендентов приводили к нам много, все хотели воочию посмотреть квартиру. Итог, за 2,5 месяца покупатель был найден, с оформлением сделки риэлтор не подвела, помогла все правильно и грамотно оформить. Цена, как я того хотела ни на рубль меньше. Благодарю за отличную работу!

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Жилфонд отзывы - Ответ службе контроля качества

По поводу моего отрицательного отзыва о работе Жилфонда: Клиентом компании, я слава Богу не являлся, так как сотрудничаю с не раз проверенным и надежным независимым риэлтором. В августе сего года в связи с предстоящим сносом застройщиком принадлежащего мне жилого дома и выкупом земельного участка я, по объявлению Жилфонда нашел для покупки дом с участком в нагорной части Барнаула, который меняя устраивал по большинству параметров. Просмотрев дом и встретившись с продавцами и риэлтером назначили дату и заключили предварительный договор при участии сотрудников Жилфонда. Срок заключения сделки был определен 21 Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Жилфонд (ИП Сапожкова Юлия Анатольевна)

Отвратительное место. На обучении риэлторов руководитель, Алексей Лагутин говорил что попало, выказав свою гнилую натуру. Он говорил что самые лучшие работники, это разведенные женщины с двумя детьми и ипотекой, потому что их нужда поджимает, а если у человека нет детей, то он и работать не будет хотеть. Примитивное животное мышление. Далее говорит что то и и к девушке обращается с Подробнее>>