09.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Работут

Работаю оператором колл центра. Зарплата вовремя, без задержек. Меня все устраивает. Можно брать доп часы по договоренности с руководителем
не обнаружила пока

02.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Работут

Моя первая работа. Впервые устроилась на работу. Думала что это сложнее, но нет) коллектив дружный, начальство понимающее. спасибо!
нет!

01.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Работут

1: все документы отправлять вообще хер знает кому в ватсап 2:очень странная система в плане смен Могут спокойно на твой аккаунт поставить человека из другого города в то время пока ты вообще не работаешь полные беспридел некому не советую
Да действительно хорлший сайт для поиска работы

29.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Работут

Устроилась кассиром в магазин рядом с домом. Даже не знала, что там есть свободные вакансии. Нет переработок и платят вовремя.

27.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Работут

Обучили всему на месте. Коллеги отзывчивые и начальство адекватное. Зарплата растет вместе с опытом.
нет такого

17.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Работут

Не было вакантных позиций для повышения, но зп индексируется постоянно, можно за это похвалить
Хорошая зарплата Отношение руководства Дружный коллектив Интересные задачи

05.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Работут

Я долгое время сотрудничал с компанией, пока не пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Хотя мой куратор предлагала оформить перевод. Хочу сказать, что компания хорошая. Зарплату платили исправно, день в день. Пару раз выигрывал технику в розыгрыше. В целом впечатления положительные

26.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника АРТЕМ о компании Работут

Мне нравится здесь работать. Тут всегда выплачивают вовремя зп, Корпоративные акции и конкурсы, без систем штрафов. Свободный график. Бывают премии и подарки. Работа рядом с домом, всегда есть

16.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Работут

Хочу сказать отдельно, компания Работут Серпухов Ужасная компания переходит все границы! Не платит зп вовремя,как самозанятой,так и сотруднику ГПХ ,а выплаты на третье лицо для них вообще проблема,предостовляла документы,о том что я не могу работать официально! Супервайзер в ковычках,вообще не компитентен в своей должности,он ничего не знает ,отвечает так как подскажет офис,до звонка на горячую линию не знал как мое имя! Никто ничего не контролирует,не отвечают на обращения или через неделю на досуге отпишутся! столько нервов потрепала,до сих пор бьюсь по поводу выплат потому что сейчас июнь,а мне за апрель ...
Быстро оформили

10.06.2024 | отрицательный отзыв
работут: Не советую от слова совсем,на дворе июнь а я за апрель бьюсь как рыба об лёд,что бы выплатили зп,!

Работают я даже не знаю как назвать кто,нелепые недоразумения! Руководство никакое,им все равно получил ты или нет,где то потерялся график,надо везде самой звонить и контролировать весь процесс! Обязавтельств никаких абсолютно,ни разу зп вовремя не приходила..столько нервов я оставила в этой компании
Не увидела,и более не хочу .