06.05.2017 | отрицательный отзыв
20.12.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Как менеджер строительных обектов, я знаю, что управление множеством проектов одновременно требует концентрации и организации, но это мне и нравится. Я видел, как многие из моих коллег начинали с низких позиций и благодаря своему усердию добились высоких должностей. Это заставляет меня работать больше и лучше. Конкретно здесь мне нравится команда, случается, что некоторые хотят филонить, но большая часть работников очень профессионально подходит к работе.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Работая инженером-проектировщиком в строительной компании "Сфера" в течение последних пяти лет, сталкивался с различными ситуациями, но одна из них особенно запомнилась. Прошлым летом мы получили заказ на строительство многоэтажного жилого комплекса в центре города. Проект был сложным из-за узкого участка и близости исторических зданий. В процессе проектирования возникла необходимость сделать изменения в планировке, чтобы соответствовать всем стандартам и требованиям безопасности. За несколько дней до сдачи проекта на утверждение заказчику я обнаружил серьезную ошибку в расчетах. Это могло привести к задержке проекта и, соответственно, к убыткам. Но благодаря командной работе и ...
Интересная работа, все нравится

30.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Компания Сфера

Работаю на Сферу уже не первый месяц. Еще на собеседовании ко мне отнеслись с уважением, руководители дали гарантию по заработку и его сдержали. Зарплата выплачивается точно в срок, что сегодня не так уж часто встречается. За переработки платят честно и в полном объеме, и это как по мне очень большой плюс для тех, кто хочет зарабатывать больше. Я работал на вахте и бывало так, что сильно уставал, не успевал отдыхать так как раньше, но когда наступает день зарплаты, ты понимаешь, что все твои старания не напрасны.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Никита Климов» о работе в компании

Для меня, слесаря с опытом, это место настоящий клад. Выбрал не случайно. Друзья рассказывали, что тут ценят работников и условия труда комфортные. Работа, конечно, не из легких, особенно, когда поподаются проекты по разным уголкам города, и туда-сюда мотаться приходится. Иногда на личную жизнь времени не особо остается. Но ничего, потому что когда видишь свою зарплату в конце месяца, понимаешь, что это того стоило. Если есть какие-то проблемы или трудности, всегда можно договориться, обсудить, никто не оставит тебя один на один с проблемами. Если искать и предираться то будут, а так ...
Много положительных сторон

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Сфера

С коллегами, как в старой дружной команде, многих знаю по именам. Работа не легкая, но именно такую я и люблю. В "Сфере" чувствуется уважение к каждому специалисту, и это создает атмосферу, в которой хочется трудиться. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
ПОЖ-сфера, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работать там что быть рабом за копейки форму не покупают с переработкой намахивают официально не устраивают а если увольняешься кидают с деньгами постоянно люди бегут как понимают куда попали Положительного там нет лучше охранником в садик пойти нервы хоть спокойны.
Сплошной негатив хотите что бы вас нагло нагрели вам туда

15.02.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Сфера

Работаю главным бухгалтером 11 лет. Возможность подобрать гибкий график работы, по желанию работать удаленно, в офисе, или совмещать при необходимости. Компания с разнонаправленными проектами, в том числе имеет ИТ-аккредитацию, ПО собственной разработки, каждый проект не похож на другой, поэтому нет ощущения монотонной рутинной работы. В коллективе спокойная и дружественная атмосфера, много молодежи, всячески приветствуется здоровый образ жизни и спорт. Зарплата полностью белая, за все время работы всегда платилась вовремя. По большей части справляемся без переработок, но если возникла потребность, сверхурочная работа оплачивается по закону. Имеется ДМС (ранее было софинансирование

04.10.2015 | положительный отзыв
Сфера Чистоты, клининговая компания

Наталья:
Уважаемые менеджеры, а разве вы не должны оценивать объект перед тем как взяться за заказ, чтоб оценить и объем работы и количество необходимых сотрудников и хим.средства с оборудованием?Неужели вы думаете, что сотрудники своим адским трудом и потом вымоют любую грязь в неограниченных объемах? А я еще знаю, что ваша фирма может и неоплатить им их рабский труд!!Не рекомендую связываться с этой недобропорядочной фирмой!!!

Москва, Большая Серпуховская, 44

24.09.2015 | положительный отзыв
Сфера Чистоты, клининговая компания

олег:
я являюсь менеджером данной компании, и был я на следующий день в квартире. началось все с того, что квартира была очень запущена, а клиент по телефону это не сообщил, когда приехали два сотрудника, они сразу сказали, что мы не в силах убрать данную квартиру качественно и в срок. требуется как минимум вызвать еще одного уборщика, но это соответственно влечет за собой доплату. на что был получен ответ, что денег у меня нет, мойте как получится. сотрудники старались и мыли до 22.00, хотя рабочий день до 18.00, и конечно же они устали и качественно вымыть кухню не успели. я сам лазил на антресоль кухни и смотрел что там происходит, а там бедлам, куча переплетенных и оплавленных проводов. которые кое как смотаны изолентой, и я удивляюсь как там не случилось пожара, поэтому не удивительно, что пропал свет. не показывал телевизор по причине того, что штекер от антенны, тоже кое как держался на изоленте, я его пошевелил, он и заработал, в итоге, я его снял, разобрал и сделал как положено, телевизор начал показывать. мы не в коем случае не оправдываемся и не снимаем с себя ответственность, но уважаемые клиенты, будьте изначально осмотрительны и

Москва, Большая Серпуховская, 44