26.09.2019 | отрицательный отзыв
Envybox - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дают тестовое задание, тратишь на него время, потом они просто игнорируют, никакого ответа.

Пенза,

31.03.2021 | положительный отзыв
ENVYBOX

Сначала зп менеджеров по продажам была невысокая, но потом подняли до уровня в рынке. Сначала обучение было длительное, потом оптимизировали. Кому-то могут не понравиться отчеты, но это наоборот помогает видеть результаты каждый день.
Работала в компании, начала с позиции руководителя первичных продаж виджетов, потом добавили отдел повторных продаж виджетов, а далее стала руководитель департаментом продаж виджетов и создавала с нуля отдел партнёрских продаж. Очень крутая компания! Четкие регламенты, задачи, нет нереальных требований - все по силам и целям. Очень крутые ценности, которые разделяю и которыми горжусь. Руководство адекватное - ...

24.02.2021 | положительный отзыв

...

24.02.2021 | положительный отзыв
ENVYBOX

Нужна своя техника для работы удаленно из другого города
Очень жалко, что пришлось уйти из этой компании по причине поломки ноутбука. Тут самый дружный коллектив! Только теплые воспоминания) ...

12.07.2019 | положительный отзыв
Envybox - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Работаю в компании с фев 2019, очень нравится и руководство и коллектив, и продукт, и сам настрой компании и цели ЗП адекватная, оклад +процент (как показал результат), да, неработать и халявить нельзя: много созвонов-координаций, обучений, совещаний. Задач много, но они адекватны и время исполнения ставишь сам. Коллектив приятный, я удаленно работаю, может не вижу все изнутри, но со своими из отдела и с руководством отношения очень хорошие. Если надо отпроситься - пишешь Принятое решение и отпускают всегда! В отпуск еще не уходила, но проблем не должно возникнуть, уже обсудили. Есть много обучения, что надо успеть вне работы, но это правда важно и полезно. На летучках не была, тк удаленно работаю, как 50% человек в компании, но там делятся успехами + зарядка = все адекватно. Вс нравится

Пенза,

24.01.2021 | положительный отзыв
ENVYBOX

Жалею, что раньше не пришел сюда работать
Несколько лет работаю в этой компании и могу сказать точно одну вещь. Это невероятно классная, крутая и перспективная компания. Самое крутое здесь - это сотрудники. Тут особенная и неповторимая тусовка! Наверное именно поэтому всем хватает сил и энергии и на работу, и на позитивное общение. Успехов всем нам! ...

Пенза, Москва, Иваново, Санкт-Петербург, Набережные Челны

07.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Envybox

Я администратор технической поддержки в компании Envybox. Работаю уже третий год, полёт отличный) Начал работать как технический специалист, и спустя год, стал администратором секции. Что хотелось бы сказать, в Envybox нет ничего невозможного: — нет знаний — научим; — нет опыта — появится. Задачи, с которыми приходилось сталкиваться, настолько разнообразны, что не дадут заскучать. А обратная связь от пользователей в виде отзыва за проделанную работу, заставит губы растянуться в улыбке. А как мы знаем, от улыбки хмурый день светлей, и от улыбки в небе радуга проснется, и делясь своими победами в корпоративном чате, мы запускаем бумеранг улыбок и гордости за своих коллег, за их победы, и достижения. Этим я хотел описать атмосферу, царящую внутри Envybox. Атмосферу дружбы, поддержки каждого из нас,

Россия, Пенза

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Envybox

Длительное время работала в Envybox на должности менеджера по продажам. Если бы не личные обстоятельства, то не оставила бы эту компанию! Здесь восхитительные взаимоотношения в коллективе. Каждый сотрудник «друг за друга горой» не только на словах, но и на деле! Будьте такими же крутыми всегда!

Россия, Пенза

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Envybox

Могу сказать одно, Envybox — это такая компания, которая сближает и объединяет в одну дружную команду специалистов разных профессий, людей разносторонне развитых, ярких, индивидуальных. У нас сложился удивительный коллектив, креативный, молодой, и очень профессиональный. Это очень ценно для меня!

Россия, Санкт-Петербург

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Envybox

Таковых нет. Так как ребята переворачивают информацию на свой лад, как заблагорассудится. Я устраивалась в данную фирму и столкнулась вот с каким моментом, при устройстве было сказано, что обучение — оплачивается, а по факту — меня разворачивают через неделю (в неделю входит обучение и работа с клиентами) и называют эту неделю ТЕСТОВОЙ. Вот такая игра слов, было даже неожиданно столкнуться с таким подходом в такой компании.

Россия, Набережные Челны