26.04.2022
ооо трансрегион усть-кут

компания отвратительная гарантий нет ни какихпишут одно насамом деле все очень плохо не верте и не устраивайтесь в ооо трансрегион усть кут Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТРАНСРЕГИОН 54" отзыв сотрудника buhbo

Мошенники!!!! Крайне не серьезная компания, очень не добросовестно относятся к своей деятельности. Обманывают водителей! Ездил от этой компании несколько раз, как правило, озвучивают, что расчет через две недели после рейса – перевод на карту. Так вот в течение двух недель осуществлял грузоперевозки на собственном автомобиле по заявкам данной компании, на момент, когда уже с первого рейса прошло 14 календарных дней деньги мне так и не перечислили! И до сих пор спустя 2 месяца ни каких перечислений нет. На мои звонки отвечают – что сложно с обналичкой! По сути, не могу и в «Трудовую инспекцию» обратиться, Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТРАНСРЕГИОН 54"

Крайне не серьезная компания, очень не добросовестно относятся к своей деятельности. Обманывают водителей! Ездил от этой компании несколько раз, как правило, озвучивают, что расчет через две недели после рейса – перевод на карту. Так вот в течение двух недель осуществлял грузоперевозки на собственном автомобиле по заявкам данной компании, на момент, когда уже с первого рейса прошло 14 календарных дней деньги мне Подробнее>>