19.10.2022 | отрицательный отзыв
Свой доктор - Клиника Свой доктор

В этой клинике убили моего кота, долечили до летального исхода. Врачи с виду доброжелательные и приветливые на самом деле не обладают достаточными знаниями в сфере своей деятельности. Так называемый врач нефролог, который одновременно является главным врачом клиники абсолютно некомпетентна в определении правильных методов лечения. Может быть специалисты данной клиники и могут лечить несложные болезни, но более серьезные заболевания лечить они, в силу своего низкого профессионализма, не умеют. Почему врач нефролог, являющийся врачом узкой специализации, занимающийся непосредственно лечением заболеваний почек так безответственно и несерьезно относится к выполнению своих обязанностей, почему ...

12.03.2024 | положительный отзыв
Свой Бизнес

Компания постаралась создать крутую команду профессионалов, нацеленных на результат и развитие! Очень уютный и комфортный офис в центре города, оснащение техникой Apple, все для работы предоставляют Упор на обучение сотрудников и взращивание талантов, руководители всегда готовы помочь и подсказать, открыты к предложениям, реальный карьерный рост при качественном выполнении работы Не пожалела ни разу, что пришла в эту компанию, определенно рекомендую присоединиться к команде!

16.01.2024 | положительный отзыв
Свой Бизнес

Достаточно комфортный офис и неплохие условия для работы. Сильный и дружелюбный коллектив, все достаточно отзывчивые и позитивные. Удобный график работы. В целом достойное место.

21.12.2023 | положительный отзыв
Свой Бизнес

Классный коллектив и начальство, удобный офис и его местоположение, есть возможности для развития и карьерного роста, обучения, график.

Свой Бизнес

Отличная компания, уютная атмосфера в офисе, все помогут, нравятся утренние переклички, когда мы все вместе собираемся и делимся как прошёл вчерашний день.
Их нет

Свой Бизнес

Проходил собеседование в компании свой бизнес на прошлой неделе. Со мной общалась очень милая девушка, сразу был замечен ее профессионализм в данной области . В офисе атмосфера приятная, все звонят работают) принял решение тут работать

Классный коллектив, атмосферная работа
Нет таковых.

Свой Бизнес

Отличная компания в плане условий работы! Руководство отличное, всегда идет на встречу, открыто к предложениям и идеям! Очень атмосферный уютный офис, корпоративная связь, обучения, работаем на технике Apple, все для комфортной работы предоставляется!
Не вижу ни одного минуса, компания заинтересована в бостонном росте и развитии сотрудников, есть наглядные примеры продвижения по карьерной лестнице.

13.09.2022 | положительный отзыв
После carcade, смог открыть свой бизнес.

Опыт работы в carcade мне очень помог, когда мы с другом решили открыть свое дело. Знаний я там набрался много, за это отдельное спасибо тем, кто обучал и клиентам, которые... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Знает свой бизнес от А до Я

Сегодня крайне мало бизнесменов могут сравниться по своему уровню с Симоняном. Поэтому крайне смешно читать негативные отзывы про этого человека. Ваган Симонян прекрасно разбирается во всех нюансах своего бизнеса и... Подробнее>>