22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Николай

В нашем коллективе реально трудоголики))). Просто человек, который приходит с мыслью, что можно просто в офисе отсидеться, тут надолго не задерживается. Но тот, кто остается, имеет возможность хорошего заработка. И что важно - не рутина, не погрязнешь в монотонности. Переработки случатся, но это все оплачивается, поэтому и есть интерес выполнять свои задачи как можно эффективнее.
Нужно быть готовым к большим объемам и срочности выполнения

Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Кирилл

В каждой компании есть свои плюсы и минусы, но в ЛСР мне пока нравится больше всего и уходить я не собираюсь. Работаю 5 лет, за это время прошел сложный путь от начальника строительного участка до главного инженера. Во всем порядок, в документах тоже. Руководство и коллектив очень адекватные люди. За все 5 лет работы в компании конфликтов никаких не возникало. Планирую и дальше развиваться здесь

Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Мелания

В целом мне работать нравится. Пришел сюда потому что есть возможность обучения, и в дальнейшем повышения. График работы удобный, всегда можно договориться или отпроситься, отношение более чем человеческое. Удобно добираться в офис продаж, хороший подъезд, стоянка для авто имеется. Часто приходят клиенты уже с сразу с претензиями или негативом, приходится конечно и с возражениями работать. Зато весь соц.пакет и зп хорошая, а мне с ребенком это ой как важно
часто большая нагрузка, работа с претензиями клиентов и их возражениями

Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Сергей

Прекрасное место, чтобы вырасти в профессиональном смысле. Компания заинтересована в профессиональных сотрудниках, часто проходит обучение, есть наставничество от вышестоящих руководителей. За короткое время, если не лениться и вкладываться в рабочий процесс, можно не плохо поднять здесь по карьерной лестнице. Зарплату платят обещанную, в точный срок, без задержек. Все социальные гарантии выполняются на 100%.
Приходится вкалывать, если не хочешь стоять на месте

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Василий

Первые месяцы было немного сложно влиться в работу, задачи отличаются от того, что я делал на прошлой работе. Мой непосредственный руководитель человек-слово, всегда готов прийти на помощь, относится уважительно ко всему коллективу. Более человеческого отношения я не встречал, а это прям много значит для нормальной работы. Сейчас конечно уже влился и ко всему привык. Условия работы также на высоком уровне, с коллегами проблем нет. Планирую работать здесь и дальше и уходить не собираюсь ...

27.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Николай

Устраивался на работу в прошлом году весной. Ушел с прошлого рабочего места из-за хамского отношения руководителей. Здесь же небо и земля отношения между сотрудниками и руководством. Бывают конечно недопонимания, в е мы люди. Но в основном всё прекрасно. Компания большая, есть возможность карьерного роста, соответственно каждым повышением и зп больше, премии хорошие. На нг и день строителя устраивают классные корпоративы.
не очень удобно расположен офис

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Виталий

В департаменте проектирования работаю больше полугода. Рад, что попал сюда на работу. Коллектив отличный, атмосфера дружная. Если есть вопросы всегда можно обратиться к коллеге. Руководство адекватное. Условия труда на рабочем месте хорошие. Нравится, что у нас приветствуется творческий подход и инициатива. Но загруженность на работе высокая, иногда немного задерживаюсь после работы. Но это компенсируется приличной зп.
высокая нагрузка

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Екатерина

Отличная компания, прежде всего нравится отношение к сотрудникам. Без проблем больничный, отпуск дают когда надо, подарки для детей на нг и корпоративы классные, ДМС. В целом меня больше чем устраивает. Хотя бывает так, что нужно выполнить задачу в максимально короткие сроки, и тогда приходится бросать текущие, чтоб успеть выполнить срочное. От этого конечно бывают срывы по срокам основных задач, но всё решаемо, руководство в принципе понимающе ко всему относится.
иногда надо выполнить невыполнимое :)

16.09.2023 | положительный отзыв
группа лср

Работаю в ЛСР недавно, около 5-ти месяцев. Перешла сюда из другой крупной строительной компании и крайне довольна этим решением. Работаю менеджером по продажам. Коллектив в офисе замечательный, все работают слаженно. Негатива со стороны руководителя еще ни разу не заметила. Зарплату...
работа с возражениями клиентов

10.09.2023 | положительный отзыв
группа лср

Хороший отзывчивый коллектив, грамотный руководитель, делают многое для того, чтобы сотрудникам было комфортно работать. Корпоративы всегда классные проводят. ЗП выдают как часы, ни разу задержек не было. Ещё бы офис центральный не так далеко от моего дома находился бы, а...
долго добираться до работы, повысить взаимодействие отделов между собой