21.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dima о компании SKDESIGN

Работаю маляром по дереву, все устраивает. Из плюсов: высокая зп, хороший коллектив, общаемся без негшатива и прочего. Условия для работы все есть.
Единственный минус добираться не очень удобно

20.08.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

Прикрепили к наставнику на первое время. Хороший мужик, во всем помог разобраться. На деле оказалось даже лучше, чем себе представлял. Работа бесперебойно, но на обед отпускают всегда в положенное время. Есть душевая, приличная. Особенно в жару выручает. Работой доволен, главное зарплата. По зарплате очень неплохо выходит.

07.08.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

Работаю второй год, всё стабильно и в плане работы, и в плане оплаты. За всем следят, всё есть, обеспечение всем необходимым. Приличное рабочее место, комфортно работать в темпе. Располагающая атмосфера на цехе, много старичков, с которыми трудимся не первый год, коллектив сплоченный насколько это возможно.

17.07.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

Почти два года назад перешел работать с другой мебельной компании. Здесь, конечно на уровень выше сама мебель и условия, приятно и то, что по оплате выше. По требованиям, намного строже, но я знаю, что качество моей работы хорошее, за себя точно не переживая. А то, что у нас очень много работы, так это же хорошо, на итоговое зп отражается. Хорошее начальство, к общению открыты, могут и прислушаться.

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании SKDESIGN

Поскольку я искала работу в сфере работы с персоналом, то как специалист в данной области, могу отметить сразу минусы, т.к. есть с чем сравнить: 1. Начну с того, что Вас тут никто встречать не будет, Вы должны будете самостоятельно найти их кабинет, среди производства, и выход, кстати, тоже! ) 2. Собеседование прошло нормально, мне рассказали про компанию, что они производят, о структуре и т.д. Далее мы с руководителем прошли по цехам, мне показали что где находится и кто чем занимается. На данном этапе меня даже заинтересовала компания и я бы ...
Не работала, поэтому не смогу сказать о достоинствах этой компании. Но для меня, как для соискателя, не самые приятные впечатления!

17.05.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

Работал помощником кладовщика. Взяли почти без опыта. Трудосустройство официальное, зарплату никогда не задерживали, по условиям все нравилось, так бы и работал там, если бы не переехал в другой город.

29.03.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы о компании

Достоинства Удобное расположение, нормальные условия, нормальный график. Начальство не сильно придирчивое без повода, внутри отдела комфортно работать, все общаются.

18.04.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

Достоинства Работаю в ск дизайн столяром-станочником уже больше полугода, Официальная зарплата и оформление, выдают спец одежду. Оборудование хорошее современнное, хороший теплый цех, есть комнаты для обеда и отдыха. Начальсво хорошее, в целом все нравится.

14.03.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

Я уже больше трех лет работаю на производстве. Компания, как работодатель, меня устраивает. Нам сделали хорошие условия в цеху, дали возможность хорошо зарабатывать. Устройство официальное, больничный и отпуск оплачивается, меня такой уровень устраивает.

30.03.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

По заработку все ок, начисление справедливое и выплаты без задержек. Отношение руководителей лояльное, конечно, если косячить на производстве, то естественно никто не станет церемониться, ну а если работать норм, придерживаться правил, то все будет ок.