08.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЗооОптТор

Позвонила по вакансии. Договарилась о собеседовании. Правда поставили через неделю, но Бог с ним. С утра мне пришло смс о том, что собеседование состоится. Спросила время. Мне всe подсказали. Приехала во время. В итоге девочки на кассе позвонили администратору. И администратор сказала "Надо было трубку брать и на сообщение отвечать". Никаких звонков и смс мне естественно не поступало. Потом оказалось, что вакансия закрыта, хотя зачем тогда мне с утра подтвердили собеседование. Бардак
Вежливые сотрудники

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Лара

Пошел 7 месяц, как я работаю оператором интернет-магазина Зооопторг. Болтать приходится много, практически, без остановки, зато нет проблем с планами и получением премии за них:) Клевый коллектив, готовый подхватить и поддержать
все ок, мне нравится

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Виктор

Нравится работать со зверюшками и для зверюшек, к нам часто приходят со своими домашними животными. Хорошо стала разбираться в вопросе ухода за ними. Стабильная оплата труда.
у нас есть перекусы на работе, но я не ем растворимую лапшу, хотелось бы еще чего-то в альтернативу.

11.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Эля

Я работаю в Зооопторге консультантом интернет-магазина уже два года. Кроме того, что это стабильная работа, я чувствую, что делаю что-то полезное, помогая людям ухаживать за своими питомцами. Я общаюсь с разными людьми каждый день, и это делает мою работу интересной.
Единственное, что мне не нравится, это то, что иногда нужно работать в выходные. Но это редко, и я знаю об этом заранее, так что могу спланировать свое время.

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Анна

Я оператор в интернет-магазине Зооопторга. Работаю 3 через 3. Много болтаю, а я это люблю, отлично разбираюсь в ассортименте, хорошие премии получаются за перевыполнение плана по продажам.
хотелось бы гибридный формат с удаленкой

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Елена

нравится здесь работать, в первую очередь, из-за коллектива, на прошлом месте были проблемы с коллегами. Удобное расположение, мне 10 минут до дома, есть чем перекусить, руководство закупает. Зарплата нормального уровня, плюс есть бонусы, которые я могу потратить на своего кошака, неплохая экономия.
не хватает мужской силы в коллективе, чтоб таскал мешки с кормомо

Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Марина

Это первая соя работа в магазине. Нравится, что тут понятные товары, легко запоминать их. По условиям труда - оформляют официально, платят стабильно и хорошо. Работаю прямо рядом с домом, так что меня все устраивает)
Первое время переживала из-за кассы, потому что ранее никогда с ней не работала. Но коллеги помогают, и к кассе быстро привыкаешь. А так все норм

Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Алена

Устроилась сюда работать уборщицей. Людей не так много, как в продуктовом, но все равно прилично заходят. работа есть всегда, платят нормально. Еще нравится, что работа рядом с домом, мне так проще, ибо ребенок учится в первом классе в школе рядом с магазином, еще слежу за ним)
В принципе нет. Единственное, что на ногах приходится долго стоять. Но я всегда в движении. Между сменами есть время отдохнуть

Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Виктория

Хороший коллектив, приятные коллеги. На работе когда приходит новый товар, то изучаем его. Тут всегда нужно что-то новое изучать.
Их особо нет. Было бы классно, если бы оплачивали проезд, ибо работаю я в нескольких станциях метро от дома

Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Инга

Хороший магазин, интересные товары, иногда что-то покупаю и для своей кошки тут. Это плюс такой работы) зарплата меня устраивает, она стабильна есть надбавки за продажи. Так что все ок. Начальство тут сотрудников поддерживает, не обижает)
Приходится ездить далеко на работу ( на метро), потому что рядом с домом магазина пока нет.