24.05.2023 | положительный отзыв
С пониманием отнеслись к моей семейной проблеме и дали отгулы

так получилось что мне нужны были отгулы в связи с состоянием здоровья близкого родственника и мне пошли на встречу и дали свободные дни. Конечно я потом в течении след. месяца все отработала. Отпуск я брать не хотела, с мужем договорились...
работа с людьми сама по себе стрессовая

16.02.2023
Дали Трейд

На предприятии полный негатив от руководства азиатской национальности заведущей Екатерины Хуригановой и бригадиром Азатом поведение их такое не уважают подчененных могут не за что унизить закладывают работой которой ты не должен заниматься угрозы делают уволить штрафами пугают часто и часто всегда подсмеивается над подченеными хотя сама мышь черная и безграмотная там работает целое семейство азиатской национальности и поведении их ,

Иркутск

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Дом Гончарова - Не дали скидку

А как же скидки?! Снимал квартиры у вас уже несколько раз. Все было хорошо. В предпоследний раз дали мне скидочный купон. Когда я приехал последний раз, я снял квартиру у вас по ул. Колдунова на 5 дней. Как мне сказали, будет скидка, если аренда от 5 дней, но я забыл купон дома, короче, не взял его с собой. В итоге скидку мне никто не сделал, так как я не предоставил скидочный купон. Не, ну я понимаю, если бы какой-то левый человек был, но я ведь уже более трех Подробнее>>

22.01.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика комфорта - Непонятно, приходник, кассовый чек не дали

14. 01. 2023 года звонила по тел. 84999389638. Девушка сказала наберут. Звонил Сергей. Договорились. Но пришёл Роман. Девушка говорила, что в Раменском у них есть представитель. А тут два представителя? 21. 01. 2023 был менеджер Роман у меня в городе Раменском. Заключил договор, я оплатила 100%. Кассовый чек и приходник мне не был дан. На мой вопрос сказал - не дают. Вот теперь сомневаюсь. В договоре сказано месяц делается окно. Роман сказал две недели делают. На сайте 5 дней. Кому верить? Их сайт https://ramenskoe. fabcomfort. ru/ тел. Сергея Подробнее>>

28.12.2022 | отрицательный отзыв
Гормост отзывы - Не дали годовую премию

Мало того, что премию годовую не выплатили, так еще и говорят в январе опять на окопы ехать. Надеюсь трудовая инспекция хорошенько потрясет местных царьков, совместно с прокуратурой. Устроили бардак и произвол. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Дали работу в др магазине когда переехал в Киев

Перевелся с Одессы в Киев, там пол года работал, тут пропадает свет постоянно ву городе. Сирены не чаще. Но и на том спасибо, что нашли место в киеве, когда переехал.... Подробнее>>

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Медок отзывы - Не дали анализы без паспорта

Все было прекрасно, сходила я к врачу, сдала анализы, пришло время прийти за результатами, прихожу второпях перед работой, а для меня это крюк. А девушка администратор меня разворачивает, так как я не взяла с собой паспорт! При этом меня не предупредили, что с паспортом нужно приходить! Успокаивает меня, что выслали на почту, а мне нужны с печатями! Аргумент - вдруг Вы это не вы! Потерянное время, придется идти второй раз. Подробнее>>

03.01.2023
эск энергомост: 30.12.2022г. ещё за ноябрь зп не дали

Полный бардак, тб нарушения во всём, запчастей не дождешься, ремонт в поле, техника старая а если и новая?ты её не сможешь сберечь!начальству нужны объемы? Подробнее>>

19.10.2022
Парк отель Лесные дали - негативный отзыв

Принимают на работу, официально не устраивают , после выполнения работ обманываю на деньги Подробнее>>

19.10.2022
Парк отель лесные дали

Принимают на работу озвучивают одну ставку в итоге говорят другу а потом вообще кидают на деньги, в ресторане и в холодильниках полный бардак ни какого товарного соседства, официально не устраивают , привлекают на подработку поваров для банкетов , официально не заключают договора , скрывают налоги тем самым Подробнее>>