14.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ресторан Zafferano

Коллектив чурки , гнобят и доводят до увольнения хороших ребят . Администраторы и менеджеры абсолютно некомпетентны. Работают своей шайкой . Бардак в ресторане жуткий .

22.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Zafferano Эдоко ТЦ Вегас

В этом чудесном месте я проработала два дня. Работа в будни с 11:00-23:00 в выходные 11:00-00:00 на ногах. Присесть можно было только в обед, либо когда отлучались в уборную. Под конец дня стерла ноги в кровь. На второй день работы я решила уволиться по состоянию здоровья. Пришла как обычно стала на свое место и жду управляющая,чтобы с ней поговорить. Тут ко мне подходит Олег -управляющий ( Я его в первый раз вижу) и на "ты" со мной просит убрать телефон. Я ему объясняю что не собираюсь им пользоваться. Мне спокойнее что он у меня в руках. А он кричит: охрану позову сейчас! Я спокойно ухожу с поста,иду к управляющей Надежде вся ситуация происходит при ней и прошу освободить меня по состоянию здоровья. Она высказывают мне что я непочтительно разговаривала с Олегом. Я спрашиваю можно прийти за рассчетом? Она сказала в ... Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Zafferano Эдоко ТЦ Вегас

Тупой персонал, в основном чурки. Компания Крокус Групп где директор азер, зарплата черная копейки, оформление по договору. Собеседование проводит молодая шалошовка, которая не понимает вообще о чем речь, и задает глупые вопросы.
не имею ... Подробнее>>

12.10.2021
Ресторан Zafferano Эдоко ТЦ Вегас

Пригласили на должность банкетного менеджера, «кормили завтраками» по трудоустройству. Официанты жалуются, что зарплату задерживают или не платят, чтобы удержать в заведении.Руководитель Азиз наглый и высокомерный, скорее всего латентный... Не рекомендую соваться в данное заведение. Подробнее>>