15.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Шикарная компания по устным консультациям. Абсолютно все что нужно порешали с ними дистанционно, удобное приложение, все приходит вовремя, с уведомлениями, всегда есть дежурный юрист. Топ.!

13.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Работал здесь в 2021, как раз в раз в период пандемии. Руководство старались удержать коллектив и не было абсолютно никаких просадок. В результате фирма стала топовой за эти годы.
нет, все отлично

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Европейская Юридическая Служба

Работаю уже долго по времени. Радует, что график такой удобный. С графиком остается время личную жизнь. С коллективом сложились хорошие отношения. Мне быстро помогли освоиться. Коллеги вежливые, приятные. Начальство справедливое. Если хорошо работаешь, то получаешь поощрение. Есть перспективы для карьерного роста. В общем, можно смело работать.

10.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

очень выгодные условия по обслуживанию потребителей. Самые выгодные условия в рунете. Причем самое главное - хорошие и опытные юристы.

14.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Хорошо все продумано, до мелочей. Это лучший дистанционный юридический сервис, который у меня был!

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Почта банк и Европейская Юридическая Служба (ЕЮС)

Почта банк и Европейская Юридическая Служба (ЕЮС) - обманщики? (анализ ситуации за август 2020 года). На сайте Банки. ру оставлено множество рассказов о том, как клиентам банка Почта-банк обманом навязывают так называемые страховки от Европейской Юридической Службы или ООО Соло или других компаний из этого пула, включают их в тело кредита и как люди потом не могут получить обратно свои деньги за навязанные им услуги. Эту возможную аферу провернули Почта банк и ЕЮС. Наверняка эти же юристы от ЕЮС работают и с другими банками и то, что происходит в ...

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Почта Банк и Европейская юридическая служба ЕЮС

Я обратилась в Почта банк с целью получения потребительского кредита в декабре 20 г. При оформлении кредита оператор меня уведомила, что будет списана из суммы кредита стоимость страховки, двумя суммами 3000 и 10000 руб. и что мне надо сказать ей смс код, что бы деньги были списаны с моей карты. После списания денег вдруг выяснилось, что сумма 10000 была списана на оплату каких то юридических услуг, а вовсе не страховки. Оператор распечатала тарифный план на услуги от ООО "ЕЮС", ИНН 7703722933. На след. день я отправила письмо о расторжении ...

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Европейская Юридическая Служба

Я очень довольна сотрудничеством с данной компанией. Получила качественные дистанционные юридические услуги, включая оперативные консультации и представительство в суде. Команда профессионалов проявила высокий уровень компетентности и ответственности. Оцениваю также уникальные продукты, разработанные для эффективного решения задач. Большое спасибо за внимание к клиентам и индивидуальный подход! Я уверена, что с такой командой профессионалов можно решить даже самые сложные правовые вопросы. Рекомендую всем, кто ценит надежность и качество в юридических услугах!
Не замечено

09.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

всегда благодарна за их работу. Юристы европейской юридической службы относятся к проблемам клиента как к своим. Уважаю их труд и подход к работе!
раньше было проблемы с приложением, сейчас вроде все работает отлично уже год

13.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Сменил юристов много до ЕЮС. Очень много. Везде были косяки. Есть и здесь, но мало и несущественные, со своей работой они справляются на ура. Юристы на голову выше своих коллег из других фирм и подход к работе у них совсем другой тоже, более профессиональный.
нет пока что никаких предпосылок чтобы увидеть недостатки