28.11.2021
Schlumberger

кругом обман. устраиваешься на одну любую должность а работаешь разнорабочим при любом раскладе чтобы заработать то что обещали нужно очень поработать при уволнении удерживают за все что можно удержать все через различные программы которые не работаю элементарную справку заказать это супер квест Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Schlumberger

ЭТО мошенники и обманщики. Хотел устроиться к ним на работу водителем. Отправил анкету, которую согласовали их СБ. Рекрутеры Лада Пожарских и Анна Барсукова заверяли меня, что на работу примут. До этого я был самозанятым, занимался грузоперевозками на собственной газели. После их заверений продал машину и по их настоянию закрыл самозанятость. На подтверждении закрытия самозанятости они очень настаивали. Прошёл мед. комиссию. За свой счёт получил справки от психиатра, нарколога, а также ковидную справку. Заплатил 4000 р. (их по итогу Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Schlumberger

ЭТО мошенники И обманщики. Хотел устроиться к ним на работу водителем. Отправил анкету, которую согласовали их сб. Рекрутеры Лада Пожарских и Анна Барсукова заверяли меня, что на работу примут. До этого я был самозанятым, занимался грузоперевозками на собственной газели. После их заверений продал машину и по их настоянию закрыл самозанятость. На подтверждении закрытия самозанятости они очень настаивали. Прошёл мед. комиссию. Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
28.12.2020 | положительный отзыв
Schlumberger - Неплохой старт после университета

-Быстрый рост до предменеджерской позиции -Непрерывное обучение -Возможность общаться с людьми со всего мира и обмениваться опытом Подробнее>>

25.10.2020
Schlumberger

Проработал в данной организации более 10 лет. Первые несколько лет нравилось там работать. Хорошее разделение труда, нормальный график, хороший коллектив, небольшое, но периодическое повышение окладов. Но потом Томский филиал компании присоединили к Тюменскому и сделали уже его филиалом. После чего о повышении зарплат мы забыли, у нас убрали бухгалтерию и отдел кадров, и за каждой справкой, и по любому вопросу Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Schlumberger

Не советую связываться с этой компанией, есть много других наиболее приличных компании. Тут жрут друг друга и вставляют палки в колеса. Поверьте моему опыту!!!!
ботинки хорошие дают ... Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Schlumberger

Работаю в компании уже 11 лет. Работал как Home Country, так и International. Прочитал отзывы о Шлюме и стало понятно, что большинство людей написавших эти отзывы являются не квалифищированным персоналом и им просто не хватает сил работать в нормальном режиме, так как привыкли ничего не делать и получать зарплату. В общем, не нравится, увольняйся. Но это встапление. Теперь о положительных
1. Полевая жизнь действительно тяжелая, но компенсируется бонусами и зарплатой. Не можешь работать, не хай компанию, а увольняйся. 2. Бывают, что попадаются идиоты. Но они есть везде, и на улице их горяздо больше и пересекаешься с ними чаще 3. Не советую работать в Штатах и Канаде. Там Шлюм - ерунда полная За столько лет не могу привести ничего плохого вообще. Бывают отрицательные эмоции в связи с усталостью, нервами и т.д., но ничего серьезного ... Подробнее>>

25.02.2015

Информации нет ... Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Schlumberger

Гнилой менеджмент Развитие только на словах, по факту человеку, который занят в производстве, но не занят в написании RIR его нет. Заработную плату не индексируют Постоянно держат в страхе увольнения График работы не соблюдается. Сам на себя заполняешь табель 20 числа, потом его в до конца месяца редактируешь несколько раз и отправляешь (Бред) и вообще - компания меня все чаще разочаровывает. Удолюсь наверное все ж...
Синий комбинезон, каска, очки и ботинки Red Wings (USA). Путешествия на крайний север, романтика, Северный Ледовитый океан ... Подробнее>>