20.04.2021 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзывы о компании

Степан:
Работаю компании несколько лет грузчиком. Ездим по городу, оказываем услуги, работы хватает. Платят нормальном своевременно  Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Ровно год прошёл как я здесь работаю и ни за один месяц работы ничего плохого сказать не могу. Стандартная офисная работа на телефоне у меня. График пять через два, зарплата стабильная. Мне нравится, не перетруждаюсь и с людьми весь день общаюсь. Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

В сезон заказов море. 100 руб/час идет за дневной простой. А стоять в выходной точно будешь. Ночью катаются в основном эвакуаторы. Мелочь, но лучше чем ничего когда нет заказов. Пока что много возят. И переезды, и дачи. Сезон в общем. Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Сделав заказ 05.10.2017 г, на сайте компании Гоузовичков, мне сайт выдал сумму к оплате 2490 за 1 час с одним грузчиком. Да меня это устроило, потому, что перевозка от дома до другого дома составляла 10-13 минут. Позвонив по номеру, чтобы продублировать заказ, мне ответили, что заказа не было, что нужно с ними по телефону оформить заново! Только по телефону мне предложили машину на 2 часа за 4290 и, что типа на час нет машин! Я отказалась, решила сама повторно сделать заказ на сайте, вроде получилось, пришло смс, что к

27.09.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Респект за перевозку

Грузовичкову респект за перевозку 10 сентября! Перевозили много мебели и вещей, но уложились в 3 часа. Мы правда сами грузили, чтобы на грузчиков деньги не тратить, но рады, что вещи все целые доехали. По цене они самые бюджетные.

04.09.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Доверилась профессионалам

Я живу одна, снимаю комнату и тут решила переехать поближе к центру. Мне, конечно, переезд был страшен! Ну, вот как одной справиться? Стиралку очень боялась повредить, она у меня крутая, с сушкой! Решила довериться профессионалам и самой вообще не париться! Заказала Грузовичкоф и они все заботы взяли на себя! Стиралку обернули пленкой, несли осторожно, закрепили в кузове. Остальные вещи тоже нормально погрузили, несмотря на дождь, ничего не намокло, ну разве, что сверху пару капель, в лужи вещи не бросали. Я довольна!

23.08.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Понравилось

У нас положительный опыт. В мае мы заключили договор на перевозку наших продуктов по магазинам с грузовичкоф, у них есть газели термо, так что, мы не переживаем, что продукты испортятся. За все время только один форс-мажор был, что пропустили один адрес и выгрузили все на предыдущем. Но это и недосмотр магазина, как можно принять в 2 раза больше продукции и промолчать. Решили ситуацию через ОКК, бесплатно подъехала другая машина, так как наша уже по другому заказу отбыла, ну и отвезла по адресу тот заказ. Мне понравилось как отработали, так

10.02.2023 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Работаю в компании уже 8 лет, начинала работать оператором контактного центра. Сейчас я руководитель отдела по работе с клиентами. Дружный молодой коллектив который развивается и растет вместе со мной ежедневно. Очень теплая атмосфера с руководством компании. Обожаю свою работу!

05.07.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф

А мы пользуемся услугами Грузовичкофа по доставке товаров со склада в магазины раз в месяц. Выходит намного дешевле, чем содержать машины и платить зарплату водителям. Подписали договор с ними как юр. лицо, теперь у нас все по соглашению и застраховано – мы не переживаем! Знаем, что товар будет доставлен в полном комплекте. Договорились по оплате – на пост. оплату и по безналу – очень удобно!

11.06.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Доволен

Я в принципе доволен услугами этой компании! Спасибо за аккуратную перевозку офисного имущества домой. Процесс прошел на твердое «хорошо», по времени – уложились в три часа. Приятно, что грузчики были нормальные и аккуратно относились к вещам, и технике. Единственный минус – водитель очень медлительный, но времени было с запасом, так что это не сильно раздражало.