23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Клюшникова о компании Слепая курица

Широкий ассортимент. Для кого-то минус, надо много всего запоминать, для кого-то плюс, проще предлагать товар, и соответственно, больше людей идут в магазин. Но есть требования к мерчу товара, к чистоте на полках. А в целом работать тут неплохо.
В целом работать тут неплохо

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша Тофисова о компании Слепая курица

Я работала здесь довольно долго. В принципе все нормально, но начальство немного строгое. Я считаю, что высокие требования к сотрудникам это нормально, если ты готов работать, то сложностей не возникает. В коллективе у меня были очень хорошие отношения со всеми. Продажи идут неплохо. Магазин известный и находится в крупном торговом центре, поэтому много посетителей ежедневно.

01.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Пикалов о компании Слепая курица

Очень привлекли оклад и скидки для сотрудников. Отработал там значительное время на должности продавца-консультанта. За всё время работы единственное, что действительно расстроило - нет микроволновки, а работа супер!
Нет микроволновки

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаева о компании Слепая курица

Неплохая прокачка навыков продаж. Каждый день надо сдавать отчеты о своих личных продажах, плюс есть мотивация выполнять план. Чем лучше работаешь, тем больше получаешь.

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Щекутина Наталья о компании Слепая курица

Работаю тут два месяца консультантом-продавцом, в принципе всё устраивает. Дают большой процент с продаж, что хорошо мотивирует на активную работу. Также есть скидка для сотрудников на ассортимент магазина (а он здесь огромный).
Минусов вроде не нашла, жалко только, что отсутствует микроволновка - во время обеда свою еду приходится есть холодной.

18.11.2021 | положительный отзыв
Слепая курица

Полная шляпа. Работаешь как конь. Получаешь как бомж. График 2 через 2, получишь так же. График другой сотрете ноги и психику на зеро. Инвентаризация на вашей голове. Некомпитентные управляющие в салонах. Хочешь чтобы задний проем увеличелся в размерах? Велком в незрячую курицу. Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Марахтанова о компании Слепая курица

В данной компании оптометристом работаю. Компания постоянно развивается, задержек по зарплате нет, за смену большая ставка. Из минусов могу отметить только строгое руководство.
Из минусов могу отметить только строгое руководство.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина Серегина о компании Слепая курица

Перешла сюда с другого бутика оптики, здесь условия получше, зарплата повыше, контингент платёжеспособный. Меня в целом работа устраивает.
В целом работа устраивает.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Слепая курица

Хорошая компания, есть возможности роста. Руководство строгое, но справедливое. Если действительно работаешь и даешь результат, к тебе нет вопросов.
нет дмс

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя Москвина о компании Слепая курица

Работаю здесь недавно, но мне нравится. Сначала показалось, что начальство слишком строгое и придирается. Но сейчас понимаю, что всё нормально. Да, строгое, но без излишеств, как говорится. Большой ассортимент, от этого много продаж, много людей каждый день. Это считаю, плюс. Да и рабочая смена пролетает быстро.