16.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити

Ну работать в чопе в котром нет кавказа это здорово! И с зарплатой все чисто - все на карту. если есть лицензия- то получается приличная сумма за смену, если нет лицензии то помогут получить

Ярославль

30.12.2020 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити отзывы

Леонид, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Деньги на карту без задержек, больничные, отпуск. Бывают премии. Хороший коллектив, без лентяев и алкашей. Много армейцев. Кто после отставки пришел поработать немного, кто карьеру делает. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити отзывы о компании

В.Д., Санкт Петербург:
Достоинства Работаю пять лет. Отпуск, больничный, регулярные премии. Деньги на карту. белые. Депремирование идет за реальные косяки, и, скорее всего, оно у вас будет только один раз. На второй просто выгонят. И когда тут кто-то поет что "постоянно депримируют" - не верьте. Такого нет)) Хороший коллектив, нормальное начальство. С кем-то не срабатываетесь - можно сменить место службы. относятся нормально, идут на встречу. Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити отзыв сотрудника Алексей, Санкт-Петербург

Алексей, Санкт-Петербург:
Достоинства вот чего а кидалова нет по зарплате, мужики в бригаде нормальные. Ушел из Окея- получил лицензию и теперь в ГБР . такая тема больше по душе нет безумных покупателей. Ставка по часам на уровне города приличная Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг Ан-Секьюрити отзыв сотрудника Виктор, Санкт Петербург

Виктор, Санкт Петербург:
Достоинства Зарплату они платят вовремя нет тут задержек кто бы что ни писал. До этого парился в другом ЧОПе вот та мда. Платили когда хотели. А кто пишет что фигово тут работать пусть в чопиках поменьше попашет и поесть этого самого ведрами! Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
03.05.2021 | положительный отзыв
Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Минусы тоже есть: сейчас зарплата не растет, многих это сильно демотивирует. Объекты бывают разные, но за сложные можно поторговаться. Если сидеть и молчать то как люди узнают что у тебя есть претензии? Текучка есть, но адекватная рынку. охранять объекты это не смузи делать. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Виктор З.

Виктор З.:
  Большой выбор объектов, можно подобрать возле дома. У меня очень удобно оказалась лента под боком, туда и пошел. При желании можно меняться сменами, строить свой график, главное заранее об этом всех предупредить. Ну что еще… ушел я оттуда из-за штрафов, в плане строгости у ансов все серьезно.

09.06.2021 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв Алекс

Алекс:
  Почитаешь отзывы и так охота посмотреть на их лица( але, ребята вы куда шли работать? в рюмочную что ли? Работа не сказка, но работать можно, по сравнению с другими чопами тут не так критично, я уже в трех чопах работал, пока лучшего не нашел

01.12.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Dr.Slon

За цену никогда ни одной компании 5 не поставлю. Пусть думают, что у них завышенный ценник и снижают его!По всем остальным пунктам - у АНС твердая пятерка. Единственное - не уверен, что услуги нужны всем и каждому. Но я лично убедился, что охрана нужна.Если есть дача - спишь спокойно всю зиму, все на контроле. Это первое, что я у них брал.Ну а еще удобная штука - тревожная кнопка, чтобы если что - всегда были ребята под рукой. Если свой бизнес пошел в гору, то это уже "маст хев", ибо быстро найдутся всяческие интересанты. в АНС такие вопросы решать умеют Подробнее>>