31.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Запсибгазпром

Не вздумайте сюда устраиваться, руководство компании наплевать на сотрудников, Задержка зп по два месяца, билеты домой 80% работников покупают за свой счет, данная шарага на грани банкротства.
Их нет.

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Запсибгазпром

Начальство дебилы особенно Комаров роман.он в Антарктиде на строительстве нзк восток.полный дебил.людей настраивает против друг друга заставляет стучать друг на друга.угрожая расправой.полный дебил

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Запсибгазпром

Эта помойка и говорить нечива эти шестерки кабинетные читают нас за рабов некоторые понимают что это %удалено% и невазрощаются кабинетные шестерки знают что ещё будут люди приезжать к людям относятся как отработанный материал только нас простых парней не победить придет время эта шарага развалица и [censored] которые на верху сидят бапки гребут за счёт народа эти деньги им непайдут нам надо жить свободно анитак чтоб всякая %удалено% навязывало своё и наживалась
Полная хирня шарага она и в Африке шарага

26.12.2023 | положительный отзыв
ооо запсибгазпром-газификация

Взяли на работу сотрудника который находится под следствием за тяжкое по ст 111 ч1 на должность геодезист на Гороховое поле в Магадан. Данный сотрудник каким то образом предоставляет информацию следствию что в Магадане он даже не находится, то есть его покрывают с работы?
На работу принимают сотрудников которые находятся под следствием за тяжкое

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Запсибгазпром

Был на острове котельный. Заселяют полностью вагончики это кошмар, техника больше половины отечественная и вся хлам и с ремонтами полностью на вас и под открытым небом зачастую. Питание просто ужасное, форма в принципе нормально но не люкс. Зп с большими задержками. Начальство за частую уроды был такой юрич механик такой [censored] все его чмырили. Из почти 4 месяца я получил полную зп за 2 месяца, а остальное в режиме ожидания до 50%, а некоторые сидят ждут по несколько месяцев.
Достоинств я не заметил если только то что при мобилизации у них бронь.

13.09.2023
ооо запсибгазпром-газификация

Организация на объекты завозит а вот выехать от туда вовремя у тебя нет шансов или только за свой счёт. Зарплату задерживают месяцами ... питание отвратительное столовые для приёма пищи ужасные. Посрать не громко сказано в поле ходить надо или в туалете в говне утонешь.
Можно за счёт компании прокатиться по России по смотреть на страну )) познакомиться с быдлом непосредственно с начальником послать честно его на х...й

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Запсибгазпром

Задержка по зп постоянные, у меня уже месяц!Билеты домой не приобретают, крайне не рекомендую эту шарагу!
Жит, быт

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Запсибгазпром

Что хочу сказать мужикам, зарплата постоянно задержки, штрафы,я уже расчёт 2мес не могу получить, пидаразы одни запсибгазпром-газификация. Мужики много фирмы где платят не идите %удалено%.
Запсибгазпром газификация пидаразы.

16.08.2023
Отзыв сотрудника Глеб о компании Запсибгазпром

Иногда бывают задержки зарплаты, но выплачивают всегда! премии подкупают, конечно.
Хорошие заказчики, уникальные объекты. Большой коллектив и оформление по белому.

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Запсибгазпром

ЗП вся приходит на карту через банк. Я работал на вахте в Красноярском крае, и скажу что бытовой городок по состоянию очень даже не плохой: чисто, есть прачка, сушка , баня, душевые. Питание тоже оказалось выше моих ожиданий.
Мне не понравились задержки в ЗП на неделю, когда на две. Чтобы не выплатили я не слышал, но из чатов мужики говорят такое не только у нас на вахте.