Дом обуви ТОФА отзыв Любовь

Любовь:

Вологда

Дом обуви ТОФА отзыв Любовь

Любовь:
  Что мне здесь нравится: надежный работодатель, хороший уровень оплаты. Ещё здесь есть возможность карьерного роста. Компания крупная, соответственно работать престижно ну и не страшно что тебя кинут на деньги. Из сложного для меня было это обучиться работать за кассой. Сейчас уже нормально.

Вологда

24.08.2022 | положительный отзыв
Дом обуви Тофа

Работаю здесь недавно и мне есть, с чем сравнивать! Требования высокие- это да. Но достойная зарплата, без задержек. Ленивым здесь не место. Я заинтересована в работе и поэтому мне здесь интересно и есть мотивация для карьерного роста. Если есть и минусы, то прежде всего ищу их в себе.

Ступино

18.08.2022 | положительный отзыв
Дом обуви Тофа

Прошла собеседование и потом полиграф ( необычно, но не страшно :-) ) Был пробный рабочий день. ( неполный , по договоренности) - Очень удобная опция , чтобы понять подходит тебе или ты . А потом пригласили уже на рабочий день. Есть система обучения. Стабильная, без задержек зарплата. Для меня это важно ,т.к. есть ипотека. Удобный график работы. Коллектив очень приветливый и комфортно работать. Бывают сложные моменты, но всегда можно уточнить что делать и тебе всегда помогут "старшие товарищи" .

Воскресенск

16.08.2022 | положительный отзыв
Дом обуви Тофа

Обучение, повышение квалификации, позитивный коллектив, лояльное руководство ( любой вопрос модно решить) Удобный график работы. В моем случае еще и близость к дому. Белая зарплата выплачивается без задержек. Работать интересно! Очень нравилось применять на практике знания по продажам , которые получали на тренингах внутри компании.

Ярославль

Дом обуви Тофа

Хорошее отношение к работникам, коллектив замечательный, работать комфортно, атмосфера. Зарплата неплохая, состоит из оклада, процентов и премии. Есть система поощрений . Плавающие выходные, не всегда удобно.

Люберцы

28.08.2022 | положительный отзыв
Дом обуви ТОФА

Работа на ногах. Первое время нужно выучить много информации
Работаю здесь недавно и мне есть, с чем сравнивать! Требования высокие- это да. Но за работу достойно оплачивают. Ленивым здесь не место. Я заинтересована в работе и поэтому мне здесь интересно и есть мотивация для карьерного роста. Официальное трудоустройство и зарплата без задержек. ...

Москва, в Московской области, Вологда, Иваново, Казань, Кострома, Тверь, Череповец, Ярославль, Владимир

18.08.2022 | положительный отзыв
Дом обуви ТОФА отзыв Оксана

Оксана:
  Для начала карьеры- замечательная компания! Есть система наставничества. Интересная система мотивации. Возможность получить хорошую зп при выполнении плана. Лояльное руководство. Официальное оформление и белая зп.

Воскресенск

17.08.2022 | положительный отзыв

Работа на ногах.
Мне нравилось работать в магазине Тофа. В коллективе были хорошие отношения, лояльный директор. Все вопросы решались сразу, без волокиты. Работа на ногах, работа с людьми, не всегда приятными . Все смены оплачиваются, график работы для меня был очень удобным. Выплаты без задержек. Система мотивации адекватная. ...

17.08.2022 | положительный отзыв
Дом обуви ТОФА

Плавующие выходные, не всегда удобно
Хорошее отношение к работникам, коллектив замечательный. Работать комфортно. Зарплата неплохая, состоит из оклада, процентов и премии. Есть система подозрений ...