28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании EFSOL

Получила возможность развиваться в своем направлении. Все обязательства компания исполняет вовремя, старается развиваться и подтягивать технологии. Можно вести самостоятельно проектную деятельность и попробовать себя в качестве проджекта.
Чаще пересматривать уровень ЗП.

16.06.2023 | положительный отзыв
Efsol

прозрачная система начисления зп/отпускных/больничных и тп., есть понимание того, каких вершин можно достичь и за какой период
Больше обучения, каких-либо курсов.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании EFSOL

Отличная компания для профессионального и личностного роста. Проработав 4 года я получила большой опыт, повысила свою квалификацию. Зарплата зависит только от вашего желания работать и развиваться.
плюшек много не бывает можно было бы ДМС бонусы перед или после отпуска

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании EFSOL

Работаю в компании в тех. отделе. Работа и задачи интересные, плюс что есть удаленка. Периодически есть вылазки с коллективом. Зарплата стабильная.
Разница по времени с основным офисом.

05.05.2023 | положительный отзыв
EFSOL

Работа в компании устраивает. ЗП вовремя, руководство адекватное и самое приятное, что есть удалёнка, ну и плюс коллектив без заскоков.

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании EFSOL

Компания адекватная, белая зп и возможность удаленки, руководство без тараканов
Не выявил

18.04.2023 | положительный отзыв
Efsol

Устроился в прошлом году сюда работать. ЗП рыночная, белая, коллектив дружелюбный, помогали в моих начинаниях, периодически проводят тимбилдинги и вылазки.
Пока не было негатива.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании EFSOL

Имею возможность работать с самыми разными технологиями и программным обеспечением, что позволяет мне углублять свои знания и навыки в области IT. Имеем доступ к обучающим ресурсам и тренингам, что помогает нам поддерживать наш уровень знаний и быть в курсе последних технологических тенденций
В некоторых случаях, нам нужно решать проблемы быстро и в условиях ограниченного времени, что может вызвать стресс

09.03.2023 | положительный отзыв
Компания EFSOL

В компании чувствую себя ценным сотрудником, получаю возможность развиваться и расти профессионально. Коллектив очень дружный и поддерживающий, а руководство всегда готово поддержать своих сотрудников. Есть возможность для экспериментов и реализации... Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзывы о работодателе

Дмитрий:
Достаточно гибкий график для некоторых отделов. Оплачивают больничные и отпуск по ТК. Руководители молодые, разговаривают без официоза. Премии платят как обещали, не отменяют по надуманным предлогам. Подробнее>>