25.04.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Работаю курьером в Dalli уже несколько лет и могу сказать, что это отличный работодатель. Зарплата выплачивается вовремя, условия работы комфортные, а коллектив всегда готов поддержать и подсказать в любой непонятной ситуации. Если сказать в пару словах, то я более чем доволен тем, что работаю в этой компании!
Не нашёл.

23.04.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Работаю тут давно официальное трудоустройство, дают два раза в месяц зарплату, есть отпуск и больничные. Заказов много, новички делают 30-40 заказов, а более опытные 60-70 заказов. Работать можно на закоепленном участке 2-4 станций метро , а не по всему городу так что бензина много не расходуется. Компенсируют частично затраты на ГСМ и связь.

22.04.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Работаю в Dalli курьером. По-моему, это отличный вариант подработки: можно самому выбирать удобное время для забора посылок, а потом развезти их по адресам, когда удобно. Мне нравится, что не нужно тратить много времени на дорогу до склада, потому что он находится недалеко от моего дома, и график забора посылок гибкий. Еще один плюс - компенсация расходов на топливо.
Нету.

20.04.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

У каждой работы есть свои плюсы и минусы, но если ты устраиваешься то плюсов для тебя получается больше. Когда я устроилась работать курьером, я даже представить не могла сколько я заведу знакомств. Да, меня эта работа затягивает, не могу сказать что это работа со стабильным заработком, так как выходя на работу, ты точно не рассчитаешь количество заказов. А вот для доставки еды, которую больше всего люблю, я приобрела специальную сумку. И заработать можно больше, если выходить в предпраздничные дни.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Служба доставки Dalli

Работаю здесь уже больше года и могу с уверенностью сказать, что это отличная компания для тех, кто ищет стабильную и интересную работу. С самого первого дня я ощутил поддержку и помощь коллег. Зарплата всегда приходит вовремя и соответствует заявленной.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Служба доставки Dalli

Несколько лет работаю здесь курьером в службе доставки. Трудоустройство официальное, зарплата хорошая, без задержек, есть система поощрений. Надежная компания, рекомендую.

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Служба доставки Dalli

Работал в DALLI в течении трёх лет, официальное устройство с первого дня, простая стажировка. Никаких особых навыков не требовалось, сразу обговорили возможность совмещения с учёбой, график не мешал процессу обучения. Закрепился за одним районом, это очень удобно для тех, кто не имеет средств автотранспорта. Очень понравилось отношение руководства, идут на встречу, работает система бонусов, премии. В сумме заработок за месяц выходил выше среднего по городу, и это учитывая неполный рабочий день.
лично для меня никаких

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Служба доставки Dalli

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что здесь ценят и поддерживают своих сотрудников. Руководство всегда готово выслушать наши идеи и предложения, а также обеспечить необходимые условия для эффективной работы.
нету

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Лазарева о компании Служба доставки Dalli

Работа курьером в этой компании оказалась для меня очень благоприятным опытом. Я получила возможность заработать хорошие деньги, работая в официальной структуре, т.к. для меня было важно официальное устройство. Было приятно знать, что я работаю в солидной и надежной организации. Это давало мне уверенность в стабильности и защите моих прав как работника. Еще одно преимущество работы в Dalli, это отсутствие задержек зарплаты. Каждый раз я получала свою зарплату вовремя и без каких-либо проблем. Это позволяло планировать свои финансы и быть уверенной в завтрашнем дне. Также важным аспектом работы в Dalli была ...
Не нашла.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Служба доставки Dalli

Работал в данной компании курьером. Опыт отличный, в сезон получается хорошо заработать. В компании адекватное начальство и коллектив, а также есть система поощрений. Можно совмещать с другой работой. Короче советую.
не выявил