31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гольфстрим Охранные Системы

Проработав в данной компании почти 3 года (и работаю по сей день), могу сказать следующее. Во-первых, тут все очень серьезно, т.к. Гольфстрим это все таки охранная фирма, а не какой-то там обувной магазин... Потому надо многому учиться, и ответственно выполнять свою работу. Во-вторых, в целом тут неплохие условия труда, за хорошую работу хорошо платят, иногда даже балуют премиями. В-третьих, что

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гольфстрим Охранные Системы

В компанию гольфстрим меня привела подруга. Вот уже пару лет работаем вместе. Все что обещали на собеседовании, все и в реальности так выходит. Руководство достаточно лояльное, ругают только по делу, ну а косяки бывают у всех. Так что иногда есть за что ругать.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гольфстрим Охранные Системы

Поставил ГОЛЬФСТРИМ в квартиру и себе в офис (небольшой офис на Западе Москвы). Узнал про неё, так как в офис заходили менеджеры и дали подарочную карту на месяц обслуживания в подарок. Позвонил на общий номер ГОЛЬФСТРИМ, попал сразу же в отдел продаж. Менеджер говорил вежливо, ответил на все вопросы. Получилось за один звонок договориться, назначили обследование. Приехал инженер, всё посмотрел, на

09.11.2016 | положительный отзыв

Хорошая, надежная фирма!

21.10.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

В Гольфстриме на мой взгляд очень даже неплохо обучают сотрудников, но с другой стороны иногда не хватает мотивации от компании. ЗП выплачивают своевременно, плюсом ко всему мне попался очень удобный офис.

15.06.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Я весьма доволен работой в мониторинговой компании Гольфстрим. Зарплату выдают без задержек и личные труды не преуменьшают. Коллектив хороший и дружный, это тоже большое преимущество, особенно для новичков. Как таковых минусов не приметил.

24.10.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Работа в Гольфстриме неплохая, зарплату выдают белую. Офис, в котором я работаю весьма удобный и просторный, однако сам по себе он находится чересчур далеко от моего дома. Рад, что познакомился с другими работниками, ребята там хорошие.

25.04.2024 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Недавно устроился в Гольфстрим, думал, будет туго с работой, ан нет, все оказалось на удивление легко. Обучение крутое прям, даже стипендию дали. Техника у них европейская, работать одно удовольствие.
Ну, график правда жестковат иногда, даже на выходные выходить приходится, но зато денежка капает хорошо.

26.09.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Тимлиды хорошие тут, обучение проходит в благоприятной атмосфере, еще платят стипендию за сдачу экзов после выполнения трех заказов. В общем своя мотивация тут имеется, руководство не грузит, наоборот старается в случае чего помочь. На самой работе особо не устаю, хоть и заказов бывает много. График лично для меня удобный, жаловаться не могу

31.10.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Проработал в Гольфстриме 5 месяцев, сейчас решил поменять трудовую сферу. Очень дружелюбные коллеги мне попались, начальство с зарплатой никак не обманывает. Мотивация сотрудников немного хромает, но думаю это зависит от конкретного начальства.