03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Hendz Holding

Работаю в компании несколько, получил много знаний не только по работе инженера, но и по распределению инженеров по МСК Если хочешь себя прокачать как инженер, то тебе сюда Есть карьерный рост Если не тупить будет все хорошо и даже премии
Работа разъездная Бывает, что рюкзак тяжелый, но тяжесть уменьшается по мере выполнения заявок

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Hendz Holding

Работают профессионалы своего дела, которые подскажет тебе в любой момент Центр обучения Хорошее руководство Зарплата соответствующая
Переработки, они для тех, кто хочет больше получать

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Hendz Holding

Интересная работа. С детства любил возится со всякими железками. И нашел себя в этой компании. Пришел полностью зеленый. Сказали не беда, всему научим. Научили, теперь работаю с ними. В свободное время беру подработки.
для меня их нет. Отличный старт для человека который хочет работать.

31.03.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании Hendz Holding

Оплачивают проезд , заявок много, оплата труда достойная
Иногда задерживается зп, но все всегда выплачивали

01.04.2023 | положительный отзыв
hendz holding: Хорошая компания.

Работаю уже пол года, на должности пешего инженера в Москве. Перебрались около года назад с женой в столицу. До этого трудился в этой компании только в Екате. Меня все нравится и тогда, и сейчас. Для Еката зп была выше всяких похвал. Сейчас конечно в Москве она рыночная, но иногда не хватает. Но это Москва. Жену обучу своему мастерству, будем бегать

Екатеринбург

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Hendz Holding

Небольшие задержки зп. Но это нормализовывается. Много чатов в телеграмме и ват сапп.

Екатеринбург

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Hendz Holding

Индексация выплат не производилась , долго с большими задержками производят выплаты (3-4 месяца), как подрядчику - инструмент не дают - пользуешься своим , как и всех остальных сервисных компаний - бывает запросы «невтерпеж» - прям надо сейчас это сделать , прям прям срочно , прям вообще прям …

Нукус

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лысый о компании Hendz Holding

сказали сосать %удалено% или не дадут зп

08.09.2022 | положительный отзыв
Hendz Holding

Если нравится работать только за идею то пожалуйста, а денег тут не заработать. Всё что удаётся заработать так это долги из за задержек зарплаты более 25 дней, что касается руководства, то ничего сказать не могу, ничего от них не получить. Не рекомендую к трудоустройству, лучше поищите себе место получше Подробнее>>

08.09.2022
Hendz Holding

Если хотите работать только за идею то пожалуйста, но денег тут не заработать. Всё что заработаете в этой компании так это долги и потратите все свои нервы, потому что задержки даже белой части зарплаты не редкость при условии что она мизерная, не говоря что уже чёрную часть можно ждать и 25 дней и 30 и месяц. Не рекомендую =( Подробнее>>