16.08.2019 | положительный отзыв
GLAPS Express Engineering

Работаю в компании уже давно, хороший коллектив, все дружим и на работе и вне работы, если нужно с кем-то поменяться сменами, всегда выручат. Без злоупотребления конечно, все в меру и по возможности. Зарплата устраивает, для нашего города вполне достойная. По крайней мере больше, чем была на предыдущих работах. Руководство строгое, но справедливое, если хочешь зарабатывать возможность есть, а бездельников держать не будут. Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
GLAPS Express Engineering

Работаю уже больше двух лет в компании, все устраивает. Работы много, интересная, разнообразная. Не понимаю тех кто пишет плохие отзывы, да руководство требует результат работы, а как иначе? Где сейчас платят за то что не работаешь? По з/п не обманывают, то что заработал то и получил. Коллектив хороший. Есть рабочие автомобили, не надо ездить на своей в командировки. В офисе есть столовая, голова не болит где поесть. Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв Marka

Marka:
  Увидела вакансию маляр-штукатур и сразу позвонила, а то и резюме нет, обычно через знакомых устраивалась. Мне собеседование назначили и через 3 месяца полетела я на свою первую вахту. Вполне все устроило но больше всех порадовала зарплата. Я столько нигде неполучение больше

28.11.2018 | положительный отзыв
ENTER ENGINEERING

частые командировки, это немного напрягает, не так много времени проводишь с семьей, зато много разных мест посмотрел -). Всё руководство поддерживает, знает, что такие кадры как я на вес золота.
хорошая зарплата ...

25.02.2021 | положительный отзыв
Enter Engineering

Как ни странно но сначала повезло жене сюда устроиться, а потом она и меня перетащила. Пока детей нет это идеальный вариант, ну а там уж как пойдёт))

Пермь

29.08.2019 | положительный отзыв
OPORA ENGINEERING

Работой доволен, отрицательных сторон нет
Очень налаженное производство. Каждый занимается своим делом. У каждого сотрудника большой опыт в своем деле. Руководства лояльное. В работе все устаревает, оборудование периодически обновляют, от этого производство идет быстрей. ...

Москва, Томск, Тула

03.02.2023 | положительный отзыв
06.12.2017 | положительный отзыв
Space System Engineering

Валера:
Space System Engineering это завод Сфера на героев сталинграда, занимается профилем для окон, и боже упаси идти туда работать, Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
ENTER Engineering

Нормально больше я зарабатываю, когда еду на вахту. Капец, это не на городской стройке впахивать. Упахиваемся сильно очень, вечером до общаги бы доползти и спать. Поэтому и дают потом целый месяц отдыха. Но пока силы есть, буду ездить.

16.05.2021 | положительный отзыв
ENTER ENGINEERING

норм все
Собеседовали меня по телефону, потом дали адрес куда приехать, сказали что взять (посильное белье, полотенце, сменка и т.д.) руководство оказалось лояльное, без закидонов. Работать с эмоциональной точки зрения комфортно. ...

Москва, Тюмень