18.03.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Я очень доволен качеством упаковки, но для своего спокойства еще дополнительно заказываю страховку. Все свои пяь посылок получил в целости. Скорость доставки меня тоже всегда радует. В Москве заказы свои получаю не позже двух недель после оформления заказа. меня все утсраивает, так что продолжаю сотрудничество с бандеролькой.

17.03.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Первый мой заказ через бандерольку меня приятно удивил. До этого я пользовался услугами других компаний к котоым были преитензии по поводу обслуживания. Чесно говоря я и не надеялся что бандеролька меня порадует качеством своих услуг(печальный опыт дал свой отпечаток). К моей большой радости от сотрудничества с бандеролькой одни положительные отзывы. Отднльное спасибо упаковщикам посылок. Моя посылка пришла с незначительными повреждениями наружной упаковки и я переживал что содержимое посылки из за этого пострадает. Когда открыл посылку то увидел, что мой ноут был обвернут в несколько слоев плотной пупырчатой пленки и подстарахован дополнительно воздушными пакетами. Очень надежно! Кстати, бандеролдька мне подарила симпатичный

27.01.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Это был мой первый опыт работы с Бандеролькой. Очень нервничала и часто обращалась в службу поддержки, которые оперативно отвечали. С момента поступления на склад бандерольки с интернет-магазина до Санкт-Петербурга прошло 13 дней, что считаю очень быстрым способом доставки(qwintry air). Запаковано все было надежно и эргономично. Приятным бонусом были магнитик и мармеладки.

20.01.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Самостоятельно заказал себе айпад и оплатил российской картой! Эпл доставили быстро, сразу же получил фото-отчет от бандерольки. Упаковали достойно, хоть в футбол играй) Приехала посылка быстро, получил в своем городе в пункте выдачи одной из компаний по доставке. В подарок мармеладки) Бандерольке доверяю и буду заказывать дальше!

13.01.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Заказывала себе косметику с двух сайтов. Как только посылки пришли на склад Бандерольки, я консолидировала их, заполнила декларации (кстати, очень легко заполняются) и создала отправку через Qwintry Air. Через 1,5 дня мне выставили инвойс, средства автоматически списались с моего счёта, т.к. я специально заранее его пополнила, чтоб посылка отправилась без задержек (да-да, я предварительно прочитала почти все форумы, дабы потом не было сюрпризов и глупых вопросов "а где?", "а когда?", "а чё так долго?"). Посылка прилетела ко мне за 11 дней в Реутов в целости и сохранности, даже страховка не пригодилась, хотя я очень переживала, начитавшись все тех же форумов.

13.01.2018
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Никогда до этого не заказывала ничего со штатов, и очень переживала получится ли заказать и доедет ли товар и на первый взгляд казалось все очень сложным. Но после того как я зарегистрировалась в бандерольке, я поняла что это очень простой процесс. Товар доехал в целости и сохранности и саппорт отвечал очень быстро и по делу, т.к. заказывала в первый раз и был ряд вопросов. Большое спасибо вам за помощь в доставке товаров с амазона, осталась очень довольна и планирую и дальше теперь делать покупки в американских магазинах.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Огромное спасибо за посылку!!! Заказывал во второй раз, и я опять в восторге. Упаковка очень надежная, внутри коробки были дорогие и ломающиеся вещи, но, слава Богу, все прилетело в целости и сохранности) Посылка пришла в этот раз довольно так и быстро, 12 дней до Ленинградской области. Хорошо, что без транзита через Стамбул, на этот раз прямиком из Нью-Йорка в Москву, поэтому и быстро))) Буду заказывать еще и еще!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

"Хорошо!" и "Отлично", я бы выбрал что-то между. Чуть дольше ожидаемого обрабатывалась и отправлялась. Дальше ехала довольно быстро и отслуживалась на всём пути следования. Доставлено курьером. Упаковано хорошо и очень плотно: объём коробки использован максимально. Дополнитнльно упаковали в пакет. Тут все на высшем уровне. В общем, рекомендую! И да, конфетки и магнитик присутствуют

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Все очень хорошо, посылка упакована надежно, доставили быстро, конфеты вкусные, спасибо большое!) Все лежало очень плотно и было надежно защищено пузырчатой пленкой (это bubble wrap, фото так же приложено, одной ее достаточно, чтобы защитить небольшие, но нуждающиеся в защите вещи).

26.11.2017
Отзыв : Бандеролька - доставка товаров из США

Получила свою вторую посылку от бандерольки ещё зимой, но отзыв созрела написать только сейчас. Она добралась ко мне за 3 недели. Похоже, новогодний заказ вещей через бандерольку становится доброй традицией) в посылке даже был новогодний магнит, можно собирать коллекцию. Что мне больше всего понравилось в этом заказе, так это новый для меня кэшбэк от бандерольке. Он позволил сэкономить на доставке 8$! Причем в моей посылке были вещи из разных магазинов - из 6pm.com и с ebay.com. Так вот на ибее самый большой % кэшбэка. Покупать по сравнению с прошлым годом стало выгоднее. По доставке тоже вопросов нет - выбрала самую