24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Я пришел работать на это предприятие совершенно без опыта. Я помогал на производстве и старался изо всех сил. Мои усилия были замечены руководством компании и они быстро повысили меня в должности. Мне нравится, что на этом предприятии предоставляют хорошие возможности для карьерного роста, и это происходит довольно быстро. Кроме того, мне нравится, что руководство не забывает о поощрениях.
Не заметил

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Проработал здесь 3 года. Были разные ситуации, но всегда все решалось честно и чаще в пользу сотрудника. Коллектив хороший, руководство адекватное, но если халтурить, то и к тебе будут относиться спустя рукава. Сейчас работаю в другой сфере, но завод вспоминаю с теплом!

04.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Хамское и неадекватное отношение директора, задержка заработной платы. За людей не считают

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Регулярные задержки зарплаты на месяц -полтора, жуткая летучесть сотрудников -- больше половины работает меньше полугода, начальники отделов меняются каждые 3-4 месяца и каждый новый начальник начинает все по-новому, сложная запутанная система KPI, которую к тому же периодически "правят на ходу" чтобы не дай бог не заплатить слишком много...

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Задержки зарплаты бывают иногда на 2-3 недели, офис далеко от метро.

05.04.2018 | отрицательный отзыв
03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника игорь о компании Очаковский комбинат ЖБИ

задержка зарплаты

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Очаковский комбинат ЖБИ

дворецкий, кулик, степанов, арсенов. И как следствие эти горе начальники приводят к задержке зарплаты. на сегодня не опалчена зп за февраль. об остальном происходящем лучше промолчать.... нет слов... работаю, пока не нашла подходящее место...

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Компания полный отстой, зарплата серая копеечная да ещё с задержками, руководители не в одыквате, карьеры нет, оборудование на производстве просто дрова, страшная текучка кадров, такое ощущение что хозяевам просто плевать на свою репутацию

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Серая зарплата.текучка кадров.что могу сказать-кошмар полный.нвнешний директор полный атас.денег компании вы принесёте-компания вам нет.на сегодняшний день,большая часть сотрудников отправлена в отпуск за свой счёт Сроком от недели до 2-х месяцев.зарплата и премии не платятся.долги!!!огромные долги поставщикам.степанов-редкостный мудак.шантажом уселся на тёпленькое местечко.дворецкий-пустослов.не верьте всему,что вас пообещают !компания гавно!!уволился и хорошо!