15.05.2018 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. самый лучший коллектив, в котором мне приходилось работать. Одна большая семья; 2. оформление по ТК с первого дня, полностью белая зарплата, каждые полгода премии, никогда никаких задержек, оплачиваются больничные, есть доплаты за работу другого человека - абсолютно все официально; 3. карьерный рост, возможность брать новые задачи, которые всегда оплачиваются, поощрение инициативы, возможность выступить со своими идеями и предложениями; 4. отличная корпоративная культура: корпоративные праздники, походы в кино, музеи, поздравления с днем рождения (всегда соберут денежку и положат в праздничный конвертик), системы мотивации, тренинги и другие активности; 5. ...
Просто приходите работать в нашу маленькую, такую теплую семью, и вы поймете все, о чем я написала. :-)

13.11.2013 | отрицательный отзыв

неясная система управления, клановость внутри коллектива, частая смена приоритетов, возможности заработать и отличиться нет, большая ротация
интересный коллектив, стабильная зарплата

19.05.2014 | отрицательный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

нехороших людей слишком много, поэтому в фаворе подхалимы и клан приближенных. работников не ценят, выжимают что можно и ноги дальше вытирают... руководство с виду милашки, а когда узнаешь настоящую суть... обещания не исполняются. чернушники. все крупные клиенты купленные, воруют из бюджета - этим контора по своей сути и промышляет.. все остальное видимость и показуха....
люди. они везде есть и хорошие и не очень. хорошие попадаются...

31.10.2014 | отрицательный отзыв

Не компания, а кидалово. Только на откатах и работают.
В коллективе есть хорошие люди.

13.02.2015 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александр Иванов» о работе в компании

Адекватное собеседование

10.03.2015 | положительный отзыв

Уважаемые сотрудники и коллеги, как действующие, так и будущие! Если у вас есть вопросы, пожелания и предложения (конструктивные), вы всегда можете обратиться с ними в отдел персонала компании БиоВитрум. телефон для связи +7 812 305 06 06.

30.04.2015 | положительный отзыв

Взяли сразу из вуза (а сегодня это дорогого стоит) отнеслись буквально по отечески.... Хороший коллектив, своевременная, достойная оплата труда, все соц гарантии (кроме дикрета - не ходил... и не собераюсь... т.ч. ничего сказать не могу) выполняются)) в общем - отличная контора... очень рад что в Биовитрум год назад откликнулись на моё резюие))
я не выявил....

30.04.2015 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Я не знаю, кто тут пишет гадкие вещи про нашу компанию, но поверьте - это все вранье! Работаю уже полтора года, зарплата выросла в полтора раза почти, два раза проходила полное обследование по соцпакету. Отпуска, больничные - все оплачивается согласно законодательству. Руководство вполне адекватное, требуют - это да, но нет ничего непомерного, все планы - реально выполнимые. А уж про наш коллектив я вообще часами могу говорить. В общем все отлично! Приходите к нам работать!
нет у Биовитрума недостатков. Лучшее место работы за все мои 15 лет трудового стажа!

02.05.2015 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Евгений Иволгин» о работе в компании

Нормальная контора. Если хочешь и можешь работать - всё будет нормально. Если же тянет пинать балду и грести бабло лапатой - иди продавай гербалайф)) Я работаю вот уже полгода и меня абсолютно всё устраивает. Начиная с самых азов (собеседование - вежливые люди, всё корректно и честно) и заканчивая выполнением всех (подчёркиваю - ВСЕХ) обязательств. ЗП выплачивается вовремя и в обещаном количестве... беспричинных штрафов (как собственно и премий) не наблюдал. За хорошую работу поощряют. За косяки и раздолбайство - карают. Всё как и должно быть.
Объективно - их нет.

03.05.2015 | положительный отзыв
БиоВитрум М, торгово-производственная компания - отзыв работника «Витек» о работе в компании

Нормально всё. Работаю третий месяц и единственное нарекание, это то что там работать нужно. Так то конечно же хотелось бы ковырять в носу и бабло пересчитывать... но так не бывает друзья мои. В биовиртуме например уж точно. Зато если работаешь как надо - всё у тебя в шоколаде будет. И зарплата своевременно и премии за переработку и всё прочее в таком роде... Короче говоря - нормальная контора... все же кто наговаривает на Биовиртум - либо алкашня подзаборная которую из любого цеха поганой метлой погонят... либо даже не знаю, ...
Работать надо