01.04.2020 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Работаю мастером-портным в бутик-ателье, в основном занимаюсь обувью на заказ. Платят прилично! Сейчас в связи с пандемией используем бактерицидные лампы, запрещены рукопожатия и всё такое. Правильные меры я так считаю.

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю менеджером по продажам в данной компании уже полтора года. Здесь довольно высокий уровень зарплаты, но и требования не простые. Отношение руководства, как и коллектива доброжелательное. На данный момент у всех карантин из-за короновируса, работаем пока удалённо.

11.10.2018 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - ; отзыв пользователя Портная о работе в компании отзыв Портная

Портная:
Я устроилась на работу в "Мастерскую Классического Костюма" совсем недавно, но за этот короткий промежуток времени успела понять что мне здесь нравится. Работодателем очень довольна. Платят зарплату вовремя, в полном объеме. А как наслушаешься о недобросовестных работодателях от друзей,знакомых, да и в общем сейчас сложно найти достойную работу, так радуешься, как же все-таки повезло.

11.10.2018 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - ; отзыв пользователя А******а о работе в компании отзыв А******а

А******а:
Я несколько лет работала в этой компании. И ни разу за все это время не увидела тех минусов, о которых пишут. Отличный коллектив, хорошая зарплата, все необходимые условия труда по ТК. Ушла из-за переезда в другой город, но с бывшими коллегами до сих пор в хороших отношениях.

12.10.2018 | положительный отзыв

Портная:
Работаю тут портной, жаловаться не на что, в принципе, работа конечно не легкая, потому что каждый шов важен при покрое, но и платят достойно, ни разу никаких задержек, начальство адекватное не придирается на ровном месте.

12.10.2018 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - ; отзыв пользователя Ю**я о работе в компании отзыв Ю**я

Ю**я:
Работать сюда пригласила подруга, ну я подумала и решилась, в целом не жалею о решении, так как зп хорошая, платят без задержек, да и коллектив у нас дружный, начальство адекватное.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма

Прежде чем устроиться в данную компанию, проверьте сколько исков у них в с уде от сотрудников. С вами заключают договор найма, при увольнении кидают на ваши деньги. В суде вы не сможете доказать рабочие отношения, компания этим пользуется регулярно.
Работа в центре

06.02.2024
Мастерская Классического Костюма

Всем доброго пятничного дня, особенно офисным сотрудникам, с графиком 5/2, кто решил зайти и почитать отзывы о Мастерской классического костюма и кликнул на этот) Сегодня я расскажу вам о моем опыте работы менеджером по продажам с 2016 по 2022 год. Сразу хочу оговориться- я не буду хвалить или ругать данную организацию, как говориться, "все работы хороши, выбирай себе на вкус"- любой труд должен быть уважаемым, а главное-хорошо оплачиваемым! Неприлично зависеть от кого-то в материальном плане в трудоспособном возрасте и добром здравии. Итак, до Мастерской классического костюма я работала ...

06.02.2024 | положительный отзыв
отзыв о работе в мастерская классического костюма

Всем доброго пятничного дня, особенно офисным сотрудникам, с графиком 5/2, кто решил зайти и почитать отзывы о Мастерской классического костюма и кликнул на этот) Сегодня я расскажу вам о моем опыте работы менеджером по продажам с 2016 по 2022 год. Сразу хочу...
На этом лично для меня плюсы закончились. Теперь к минусам:— Вы не только звоните клиентам сами. Вас сопровождают и входящие звонки вам, а так-же письма в мессенджеры. Клиенту без разницы, закончился у тебя рабочий день или выходной, если проблема срочная...

31.01.2024 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма отзывы

Достоинства Искала работу в этой области. предложений очень много. была на разных собеседованиях. видела совершенно разные условия и специфику работы. у меня опыта работы нет, только личный опыт, бытовой. в идеале хотелось бы устроиться в ателье, но в основном туда требуются люди с опытом, профессионалы. новичков могут взять на производство, но такие места меня пугают, т.к. то, что я видела, это , в основном, цеха, много столов, шум, в общем, как на плантации, мне показалось. еще из разновидностей мне понравились такие небольшие цехи, где шьют форму для работников различных сфер (рестораны, ...