01.10.2023 | отрицательный отзыв
Рублёвский МПЗ

Работа очень тяжелая, так как вы можете работать без перерыва целый месяц без выходных. Работа с 9 21.00. Но по факту приходишь раньше на 30 минут минимум, чтобы успеть выставить витрину, уходишь на пол часа позже, чтобы посмотреть все в порядке по кассе или нет? убираешь все за собой и т.п. В Ваши обязанности также будет входить заказы на следующий день, отчетности, уборка полностью своего уголка, всех холодильников, на вашей точке, ротация товара, продажа мотиваций и много всего за копейки. Работа вахтами 15 дней работаете, 15 отдыхаете. Но это при ...
Платят, немного, но платят. Менеджер, который занимается точками. Соблюдает личные границы. Говорит сразу все как есть.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Рублёвский МПЗ

Очень много работы. Но с другой стороны и очень много возможностей для заработка. Тот, кто трудится ответственно, здесь получает солидно. Плюс премии регулярно дают, что также немаловажно. Прописание тоже за счет компании. О таком можно только мечтать!
не обнаружила

02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Оксана

Коллектив здесь просто супер. Опытный, понимающий. Когда только устроилась, всячески меня поддерживали, помогали и подсказывали. Да и вообще, новички здесь себя чувствуют очень комфортно! Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Костя

Честно и прозрачно. Без каких-либо хитрых схем и штрафов. Именно это мне и нравится в Рублевском, где я работаю грузчиком. Зарплату всегда получаю в срок. Не затягивают и с отпускными. Работой не перегружают и никогда не гонят в шею. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Александр

Заработная плата в рублевском всегда была выше рыночной. И платят ее честно и ответственно. Что же касается условий труда, то они очень удобные. Есть все необходимое, нужды никакой не возникает. Нормально относятся к больничным и отпускам. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Ира

Была на собеседовании и очень понравилось отношение менеджера по персоналу. Все мне подробно объяснила и рассказала. Начиная от условий труда, и оканчивая его оплатой. Сегодня позвонили и пригласили на стажировку. Очень надеюсь, что все будет хорошо! Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Юрий Черных

Помогли с оформлением медицинской книжки, за которую мне платить не пришлось. Кормят регулярно за свой счет. Причем вкусно и сытно. Условия труда нормальные. Никаких заоблачных и иллюзорных планов. Все по факту. Работай и все будет отлично! Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзыв сотрудника Анна

Тружусь продавцом, не имея никаких претензий. График работы нормированный. Никаких бесплатных переработок и так далее. Платят исправно. Коллектив хороший и доброжелательный. Всегда поддержат и помогут в случае чего. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзывы о работодателе

Зарплата для нашего региона более чем адекватная. Условия труда нормальные. Есть все необходимое для выполнения своих должностных обязательств. Начальство можно не бояться. Адекватные и общительные. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Рублёвский МПЗ      отзывы о компании

Не могу сказать, что работа в цеху легкая. Зато она достойно оплачивается. Всегда деньги день в день получаю и в полном объеме. За такую зарплату можно и нужно вкалывать! Ведь бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке. Подробнее>>