13.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ralf Ringer

Долгие собеседования, лживые, льстивые люди

12.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ralf Ringer

Сплоченный коллектив, а это для меня главное) всегда могу обратиться с вопросом к коллегам, и знаю, что мне помогут. Всегда можно договориться о подмене, если мне нужно куда-то с ребёнком, например. Стабильная заработная плата, возможности карьерного роста.

Красноярск

04.03.2023
Отзыв сотрудника Ананим о компании Ralf Ringer

Если на входе в компанию проводятся в таком формате собеседования, то я очень рада что не работаю там! Если руководитель группы подбора ведёт собеседование в формате, ну ка, расскажи мне на что ты способна.

28.02.2023
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Ralf Ringer

Стабильная компания в которой я тружусь уже второй год, меня устраивают условия и коллектив на удивление подобрался просто отличный, все друг другу помогают, не страшно было что-то подойти спросить еще на момент стажировки) Оформили меня официально, так что есть уверенность в завтрашнем дне. Радует что можно зарабатывать хорошо, конечно есть определенные внутренние правила, которые нужно соблюдать.

Набережные Челны

21.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ralf Ringer

Всё по-честному, сколько обещают, столько и платят. Оформление по трудовому кодексу, за что работодателю отдельный плюсик в карму - в ритейле это редкость. И оклад самое интересное нормальный, а не 8-10 тыщ, как в других сетях.

Краснодар

15.02.2023
Отзыв сотрудника Ксения о компании Ralf Ringer

Плюсы: Мне тут всё нравится, начиная официальным трудоустройством и заканчия реально толковым обучением, которое даёт хорошие результаты в работе. Да и товар хороший, качественный, не приходится краснеть перед покупателями.

Ростов-на-Дону

14.02.2023
Отзыв сотрудника Даша о компании Ralf Ringer

Отработала в компании 3 года, ушла потому что в течении месяца поднимали план в середине месяца Куча требований , жёсткие стандарты, нужно постоянно записывать видео ролики, премию могут задержать, отсутствуют подарки детям на новый год

06.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ralf Ringer

Ничего не понятно, но очень интересно. Нашла объявление на hh , заинтересовало, но надменное общение с менеджером по подбору персонала отбило все желание. Больше ехидничала , чем рассказывала о компании. Не поленилась, глянула имя зовут Надежда.

Посмотреть комментарии

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer      отзывы о работодателе

Олеся:
Прозрачная система мотивации, всегда знаешь, сколько денег получишь. Сдельная оплата мотивирует работать. Довольна начальством, всегда можно договориться. Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ralf Ringer      отзывы о компании

Консультант:
Работаю третий год, очень привыкла и довольна. Если соблюдать стандарты обслуживания клиентов и быть нормальным человеком, то все сложится. Оформление официальное, все больничные и прочее оплачивается, форму выдают. Зарплату выплачивают без задержек Подробнее>>