19.01.2024 | отрицательный отзыв
Callmedia

Обучалась, вышла на линию и была в шоке чему они учат. С какой совестью нужно работать в этой конторе. Там учат врать клиентам и любыми способами втюхивать товар, якобы натуральный, нативный из трав. Который я в глаза не вилела. И кому? Бабушкам и дедушкам на пенсии . Мне было очень стыдно, когда мне говорит бабушка 70 лет, что у неё денег нет, а я по условиям должна выявлять потребности болячки и впаривать пенсионерам эти якобы полезные продукты. А цены бешеные. Ты должен делать норму продаж, не меньше 8000 рублей за ...
Всё красиво расписывать о работе. Хорошо обучают. Обещают зарплату под 100 000 рублей. При условии хороших продаж их продукции. Враньё

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Callmedia

Это колл центр, ты должен "впарить" товары для здоровья. Т.е. ты врываешься со своим звонком к человеку, который твоего звонка не ждет. Звонит программа, на тебя выходит этот звонок. Твоя цель продать. Насколько это теплые клиенты и готовы покупать, непонятно. Штрафы есть, о чем ответили на обучении. Неделя обучения, дальше могут отказать, вероятно. Не знаю, мне такое не подходит, каждый пусть решает сам.
На удаленную работу в колл центр набирают всех подряд, предлагают любые графики работы, очень приятные в общении люди, что на первичном собеседовании, что на обучении. Даже есть оформление. Но одно но.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Callmedia

Когда только начинала работать, все меня устраивало. Хорошая зарплата, дружный и понимающий коллектив, удобные условия работы. Но, к сожалению, я очень уставала после работы, сидела постоянно в компьютере, не вылазила из дома. Поняла, что такая работа вообще не для меня, тухнуть дома я больше не смогла. Так еще и очень выматовало общение с клиентами, не всегда хотелось быть к ним терпеливой.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
callmedia

После нескольких рабочих недель в этом колл центре остались не самые лучшие впечатления. Было простое и понятное обучение. Неплохой коллектив. Однако появилась одна проблема. Мне было неудобно в наушниках, которые мне выдали для работы. Попросила заменить, но мне отказали. Пробовала работать в неудобных наушниках, но не смогла. Поэтому позже ушла из колл центра.

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Августа о компании Callmedia

Берут без образования и навыков, всему обучают буквально за неделю, график подбираете сами под себя в зависимости от занятости, есть вариант работы в офисе, зарплата два раза в месяц бонусы.
Лично я быстро устаю тут, спина побаливать стала частенько.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
callmedia

К моему глубокому сожалению столкнулась с хамством и максимально неуважительным отношением к работникам со стороны руководства этого коллцентра. Уже после собеседования поняла,что явно здесь работать не хочу. Не советую, лучше поищите какую то альтернативу

19.12.2023 | отрицательный отзыв
callmedia

В колл центрах до этого не работал. Переезд вынудил так скажем. Нашел эту компанию в интернете. Сначала все хорошо, а потом как дошло дело до зарплаты, то начали кормить "завтраками" и списывали все на бухгалтерию. К тому же получил не в полном размере. Ужас, остался разочарован. Лучше буду искать работу оффлайн

23.11.2023 | отрицательный отзыв
callmedia

Не особо осталась довольна компанией Call media. Пришла устраиваться уборщицей в офис в городе Москва. Долго не отвечали сначала, само собеседование прошло вроде нормально, взяли. Начала работать. Столкнулась к сожалению с хамством от начальства,но не уходила,так как не было альтернативы. Зарплату выплатили вовремя, это хотя бы плюс. Собираюсь увольняться, так как отношение к сотрудникам мне не нравится.

23.11.2023 | положительный отзыв
CALLMEDIA

Коллектив здесь отличный, люди всегда готовы помочь и подсказать. Они не просто встретили меня с распростертыми объятиями, но и предоставили информацию и секреты для более высоких продаж. Работа удаленная, но есть возможность посетить офис, хотя он расположен только в нескольких городах. Зарплата выплачивается дважды в месяц, и меня это полностью устраивает, но также существует возможность карьерного роста.
Нагрузка.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Callmedia

Обучение идет до 7 дней (из них 2 теория; не включая выходные). Т.е о том, что тебя не берут, уже узнаешь в конце. Те, у кого нет проблем с продажами, те, кто уверен что сможет общаться с людьми и заставлять их не бросать трубку, те, кто может создать заинтересованность в голосе советую прийти попробовать. но не рекомендую тем, у кого горит время и нужна срочно работа (это мой случай) возможно вы просто потратите время. Обучение не оплачивается, если вас не берут.
Доброжелательные hr, тренер, менеджер адаптации