21.05.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ВРЕМЕНА ГОДА)

Трудоустройство официальное у нас было. Сначала обучение, где изучаешь множество нюансов работы с премиум брендом, правила общения, работы и тд. Потом стажировка с наставником, постепенно погружаешься, учишься быть самостоятельной. И потом уже самостоятельная работа.
Очень тщательный отбор консультантов на самом деле, так как необходимо соответствовать множеству критериев, многое знать, уметь себя вести.

16.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE)

Мне нравится работать в торговом центре Dream House. Очень статусный контингент

13.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Мне нравится продавать дорогие качественные бренды. Работать здесь на мой взгляд очень статусно

07.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ВРЕМЕНА ГОДА)

Приятно работать в таком красивом месте. Коллектив приятный подобрался

06.01.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ВРЕМЕНА ГОДА)

Здесь всегда высокая заработная плата и выплачивается своевременно и стабильно
минусов нет

28.12.2023 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Очень хорошо поработали перед новым годом, руководство похвалили нас всех, выдали премию. Я еще у себя в бутике и подарки купила.
Все хорошо.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL) - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

очень интересная работа, много классных бутиков, интересные задачи нужно выкладываться на полную.
интересная работа

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE) - отзыв работника «Ника» о работе в компании

с февраля 2020 года работаю стилистом в бутике. очень нравится. поведение некоторых покупателей бувает сложным
зарплата, расположение, вещи

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум)

Для себя выбираю только самое лучшее, именно поэтому мой выбор - Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум). Здесь продаётся одежда отличного качества, отличные модели, есть из чего выбрать

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - Ездила в Бутик меха на распродажу

18 сентября ездила в Бутик меха на распродажу. Пришла в 5 павильон, купила шубу, о которой заранее договорилась с директором магазина Рашадом, но купила почему-то дороже, чем обговаривали. Представляете, ошиблась павильоном, пришла не к Рашаду, поэтому и дороже продали, когда поняла свою ошибку. деньги не вернули и назад товар не взяли. Конечно моя вина, что сама поступила неосмотрительно, за тот же товар отдала больше денег.

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)