17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Шоу-школа

Работаю удаленно в Шоу-Школе.Есть возможность карьерного роста, есть обучение, но нужно быть на связи 24/7 в любой момент могут что то спросить уточнить, но я довольна что не трачу время на дорогу. ЗП стабильно платят
не увидела

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Шоу-школа

Работодатель довольно избирателен на основе “своей интуиции”. С одной стороны hr обещает, сообщает, затем, по какой то непонятной причине вам запрещают и быть там. Очень культурно, высокоорганизованно, обвинив технику. Был на собеседовании, было сделано замечание участнице, что у нее не работает или отключен микрофон, у всех участников, в т.ч. и у меня все было в норме. Затем, когда очередь дошла до меня, модератор, сделавший замечание той девушке, у которой реально были проблемы с техникой, сделал вид, что меня не слышно. Однако другие участники, как раньше слышали, так и ...

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Шоу-школа

Открываются новые горизонты , полезно для расширения сознания , педагоги делятся опытом , навыками , научилась принимать свой голос !
есть, как и в других компаниях

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Шоу-школа

Занятия с разными,,интересными преподавателями. От меня лично,такое пожелание: хотелось бы больше времени уделять внимание занятиям по подводкам.Именно в их написании.
черная зп и с задержками

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Обманцутый сотрудник о компании Шоу-школа

Первый раз пишу отзыв о работе, потому что НЕВОЗМОЖНО МОЛЧАТЬ. Шоу-Школа любят говорить, что все плохие отзывы пишут конкуренты, но НЕТ:) Именно хорошие отзывы куплены, а все, что звучит не лестно, увы, правда... Ребята считают, что обманывать сотрудников и наживаться на них можно безнаказанно, и видимо не думают о карме:) Но, ладно, обо всем по порядку. На сайтах вакансий вы видите красочное объявление, зазывающее на работу. Однако, это лишь очередная красивая обертка крайне ГНИЛОЙ МЕРЗКОЙ внутрянки... На собеседовании вам понравится все услышанное.Ибо расскажут о карьерном росте до небес, зарплате строго ...
Легко устроиться. Берут вообще всех.

10.04.2022
Шоу-школа

Работа не соответсвует действительности. На первой встречи рекрутеры врут о большой зп. Когда проходишь обучение говорят что первую выплату получишь лишь через месяц(На что жить?) [К.] [А.] возомнил себя императором, что то говорит про продажи, но ничего в них не понимает. Постоянные штрафы, руководители не могут даже объяснить за что. Подробнее>>

16.03.2022
Шоу-школа

ОБМАН сотрудников. Заманивают, вводят в заблуждение. На собеседовании обещают, что дни обучения оплачиваются (это ложь). То, что вам потребуется их баннер и головная гарнитура с видимым микрофоном, чтобы "создавать впечатление причастности к медиасфере" (с), сообщают только когда вы уже попались и начали обучаться. Обещают, что затраты на покупку гарнитуры и баннера вам компенсируют (это тоже ложь). О том, что вам Подробнее>>

03.02.2022
Шоу-школа

напичкали обещаниями, в итоге на второй день обучения, когда я поняла, что новый чат не открывают, начала звонить им и писать, в итоге после моих нескольких звонков только мне соизволили ответить, что оказывается, руководитель сообщил им, что я не подхожу, не оповестив об этом даже меня. Пустая трата времени. Задали кучу домашки, день я потратила на их бессмысленное обучение, где Подробнее>>

22.10.2021
Отзыв : ООО "Шоу Школа Радио"

Я обратилась в "Шоу Школа Радио", что бы пройти там обучение.Стоимость курса от 30 тысяч рублей.В случае, если вы оплатите сумму, начнете заниматься и по каким либо причинам не сможете пройти обучение (переезд, болезнь, смена графика работы, что угодно) деньги вернуть будет очень проблематично.До момента возврата менеджер по имени Татьяна быстро выходила на связь, отвечала и в почте и на звонки.После решения о возврате средств ситуация изменилась.1. Трубки берут "операторы", которые говорят, что вопрос может решить только менеджер.2. С менеджером не соединяют. Его нет, "он занят, ушел, заболел"3. Обещают, что менеджер перезвонит, но никто не перезванивает. (Уже больше 2

Россия, Москва, м. Павелецкая, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж

09.10.2021
Шоу-школа

Горе школа. По договору сын должен был обучаться в группе, получить записанный демо диск и диплом. До пандемии еще как то худо бедно проводились занятия, но с сентября все изменилось. Ни группы, ни диска, ни диплома.Преподаватель приходил к единственному слушателю и честно сидел в своем телефоне. Это называлось индивидуальное занятие.Головная контора в Москве все перенаправляет в Нижний на телефон +79859634612. Подробнее>>