26.03.2022
Самокат: Забыли в прямом смысле о работнике после 2 мес работы

Работал на одном из цфз на обской 46 два месяца , сборщиком работал , по графику было все было хорошо по началу , потом приходилось заменять сменщиц, и получал деньги за эти смены это и было в моих интересах , а потом и мои смены забирали и отдавали им, то есть я работал в неделю по 2 раза , а Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Забыли сообщить важную информацию

17 февраля попала в аварию. Я пострадавшая сторона. Специалист «НАСКО» выдал направление на СТО для осмотра автомобиля. Я уточнила, будет ли осмотр полный или только снаружи посмотрят? Специалист отмахнулся от меня: всё разберут и соберут. При заполнении заявления чётко указала, что меня не интересует направление на ремонт, так как хочу отправить машину на станцию официального дилера, чтобы поставили новые оригинальные запчасти, а не старые и восстановленные или китайские. Понимаю, что выплаты страховщика не хватит на такой ремонт, но я готова доплатить, лишь бы работы были хорошо сделаны. Однако Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Окна петербурга отзывы - Деньги получили и про клиента забыли

Мною 11.09.2016 г. был заключен договор № ДП9637/0916 (ООО ”Дом Петербурга “) на изготовление и установку металлопластикового окна с компанией "Окна Петербурга".Замер произведён быстро, без нареканий.Мною был произведён авансовый платёж согласно договору. Доставка изделия была осуществлена в указанные в договоре сроки 21.09.2016 г. В день доставки мною была совершена полная оплата договора, подписан акт приёма-передачи изделия. Мои обязательства перед компанией выполнены полностью.Монтаж согласно договору 24.09.2016 г. Менеджер компании при заключении договора сообщил мне, что за день до начала монтажа 23.09.2016 г.Мне позвонит монтажник и уточнит время монтажа.23.09.2016 г. Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Втб Банк отзывы - Забыли о клиенте

Работник банка забыл о клиенте. Обратилась в ВТБ 24 на ул. Чехова, 14 а, 8 февраля. Хотела открыть именную карту. Работник банка Пирятинец Ирина Михайловна до конца не смогла оформить договор. Я оплатила карточку и подписала договор. Ирина сказала, что обратиться в тех. поддержку и позвонит мне в течении недели. Прошло больше месяца. Я снова обратилась в банк. Другой работник оформил всё быстро. А Ирина Михайловна сказала, что не помнит меня! И если бы я не пришла снова, то мне никто бы и не позвонил. Она по просту Подробнее>>

07.05.2017 | отрицательный отзыв
Регион - Забыли про клиента

Сегодня вызвала две машины от кафе Колесо, ул. Энергетическая до ул. Гудкова и ул. Дзержинского. На Гудкова машина приехала в течении пяти минут, про вторую на Дзержинского, диспетчер сказал, что машина подъезжает, что чуть позже перезвонят. Прождали мы эту вторую машину 30 минут, так и не дождались. Звоним диспетчеру и выясняем, что про нас забыли. Пришлось нам высказать свое неудовольствие о том, что так Регион-такси обеспокоены своими пассажирами, что забыли про них. Сбросили мы звонок, но через 10 секунд позвонил диспетчер и начал нас ОТЧИТЫВАТЬ, как-будто мы ей Подробнее>>

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Любимый дом отзывы - Деньги взяли и остальное забыли

Наткнулись на данную организацию в г. Калининград совершенно случайно, предварительно отзывы не читали (в чем наш косяк, теперь мы это понимаем). Заказывали кровать, шкаф и 2 прикроватные тумбы. Заказ оплатили, сказали ждать около 30 дней. По истечению 14 дней обратились в магазин с полной доплатой за мебель и просьбой уточнить даты поставки с производства для заказа доставки мебели (т. к делаем ремонт), у нас переезд, нужна мебель в срок. Нам озвучили дату поставки, заказали доставку ещё через 10 днейЗа 1 день до доставки со мной связался продавец, и Подробнее>>

02.01.2019 | отрицательный отзыв
Уральский межрегиональный Банк отзывы - О качестве сервиса забыли

Хамство похлеще, чем во многих финансовых организациях, в которые я обращался. Ощущение, что о качестве сервиса забыли. Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Диал - Подписали и забыли

Обратились в "ДИАЛ" месяц назад к Светлане в офисе на Белинского. Составили договор, отдали часть документов, сделали фото квартиры для рекламы и все, риелтор пропал, ни слуху ни духу. На звонки отвечает, что "занята и перезвонит" и опять тишина, так целый месяц. Будем забирать документы и все, ДО СВИДАНИЯ! Уже не верится в это агентство, такое ужасное отношение к клиентам уже на начальном этапе сделки, а что будет дальше??? Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Хонда в Яблоновском, автосалон - Забыли

А про меня вообще забыли, сказали подождать, пока помоют. Мы с женой пошли телек посмотреть. Я заснул, жена сидит. Через часа полтора-два менеджер увидел её и прибежал, говорит - забыл про вас, машина уже давно стоит, за косяк мой 2-е бутылки пойла (до сих пор лежит дома). Нормально подремал зато я.

Яблоновский пгт, Краснодарская улица, 3

24.11.2017 | положительный отзыв
KFC - Из 2 заказанных позиций забыли положить напиток

Минут 20 назад посетил Кфс на ярославском вокзале (который не рядом с Ленинградским . заказ состоял из 25 крыльев. Стакан Пепси. 3 соуса. С собой . вроде всё просто . но крылья ждал 20 минут . а когда уже распоковал заказ в электричке то там не было пепси . то есть из 2 предметов ( соус не в счёт ) Подробнее>>