05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Морские Комплексные Системы

Мне понравилось работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии. После декрета планирую вернуться к вам.

01.02.2023 | положительный отзыв
Морские комплексные системы

Очень маленькая кухня, как альтернатива рядом очень много кафе, там можно не дорого вкусно пообедать.
В компании работаю 4 мес. Сравнить есть с чем, работала много где. Понравился подход к людям с самого начала - рассказали о компании, провели несколько собеседований, затем пригласили на работу, рассказав про график, функционал, з/п и бонусную систему, испытательный срок. В первый же день оформили по трудовой и ознакомили письменно с задачами на испытательный срок. В ...

Санкт-Петербург, Москва

24.12.2022
Морские комплексные системы

1. Отсутствует ДМС2. Неадекватная кадровичка! Кадровичка постоянно сидит на диване в приемной гд. Видимо работы у нее нету! Орет на всех, заставляет подписывать документы задним числом. Клад для трудовой инспекции.3. Секретариат Широкая дама с черными волосами заигрывает со всеми, постоянно ходит курить. Видел сам как злоупотребляла алкогольными напитками в рабочее время. 4. Конструктора Главный конструктор постоянно ездит по Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
31.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Морские Комплексные Системы

Хорошая компания, дружный коллектив. Работа перспективная много новых серьёзных знакомств. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Морские Комплексные Системы

Наверное меня взяли на место Анны :) мое собеседование также проводила Светлана (Начальник отдела кадров), и оно длилось не больше 10 минут. Светлана рассказала кратко о компании, затем я рассказала о себе. После этого мне задали всего лишь один вопрос "когда готовы приступить?"

30.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Морские Комплексные Системы

Регулярные выплаты по з/п.

03.03.2020 | положительный отзыв
Морские комплексные системы

Лично для меня минусов нет!
Работаю в этой компании не долго,но пока вижу одни плюсы.Зарплата,даже по меркам большого города,хорошая...если ты хочешь работать и зарабатывать,то добро пожаловать,но а если ты любитель пофилонить,то и зп будет соответствующая.График работы обычно 5/2,но если "сроки поджимают,то и 6/1,а это даже и лучше,ведь Ваша зп зависит от часов и КТУ,соответствено всё сверхурочные и выходные оплачиваются в соответствии ...

Санкт-Петербург, Москва

24.10.2019
Морские Комплексные Системы

Из положительных сторон в этой компании- белая зарплата и выплаты без задержек. Все. Больше их нет. Очень внимательно почитайте все отзывы о них на сайтах, в том числе о «МорНефтеГазСтрое» и «Объединённый Промышленный Комплекс». Это все звенья одной цепи. Поверьте, в сети, даже самые старые отзывы были правдивы, потому как рыба гниет с головы, и стиль руководства задаёт общее настроение. Подробнее>>