30.01.2020 | положительный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как-то не особенно приятно читать негативные отзывы. Дело в том, что я здесь работаю второй год и ничего подобного не замечено. Работаем-то все из-за зарплаты. А она в компании вовремя, и если есть стремление заработать, то по-любому получится. Коллектив нормальный, когда впервые пришла мне помогли, теперь я помогаю новичкам. Начальство как и везде строгое,но всё по справедливому. стабильная зарплата, полный соц.пакет

27.12.2019 | положительный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Egor о работе в компании

Egor:
Есть сложности в общении с некоторыми клиентам, но это окупается хорошей заработной платой. Плюс всегда приятно работать с удобного кресла за любимым компьютером)) особых сложностей помимо озвученной выше нет. Устроиться было легко, руководство нереальными планами не нагружает. Выплачивают все строго по таймингу, без задержек. Нормальный вариант в общем. Адекватная оплата труда

20.12.2019 | отрицательный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Достаточно хорошо оплачиваемая работа. Есть сложные клиенты, но работы полностью без компромиссов не существует в принципе. Зато работаю в комфортных условиях прям из кресла у себя дома, в уюте.) в работе удаленного колл-центра много плюсов, тем более руководство тут к сотрудникам достаточно лояльное. Пошел пятый месяц работы, я ни о чем не жалею!! :) Клиенты трудные

15.12.2019 | положительный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Неплохо устроилась, уже четвертый месяц пошел как работаю, особых жалоб у меня нет. Выбрала неплохой график под себя, работаю прям дома, из удобного кресла)) т.к имею опыт работы в саll-центре, для меня сюрпризов особых не было, все тоже самое, только на дому, что добавляет удобства. Зарплату платят вовремя, все как и было обговорено при устройстве сюда! Условия труда, своевременная оплата

21.04.2021 | положительный отзыв
WhyFly отзыв Лариса

Лариса:
  Работала в данной компании в студенческие годы, когда нужны были деньги для себя любимой. А просить у родителей стыдно. Работа не пыльная, коллектив дружный, были конечно "чудаки", но они везде есть. Зарплату платили вовремя, наставники всему обучили. Клиенты попадались разные, всем не угодишь. Уволилась на последнем курсе обучения, устроилась по специальности. А Компания WhyFly стала для меня стартом в жизни. Сейчас пользуюсь симкой и без лимитным интернетом данного оператора. Все работает, сеть ловит.

Уфа

01.05.2021 | положительный отзыв
WHYFLY

Работаю здесь полгода менеджером по работе с клиентами. До этого работала у другого провайдера и могу сказать, что в сравнении с прошлым местом работы мне здесь намного больше нравится. Удобный график, работа всегда есть, зп устраивает, приятный коллектив, часто проходим обучение. Меня все устраивает, могу смело рекомендовать WhyFly в качестве работодателя! ...

21.11.2019 | положительный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
В целом меня все устраивает. Бывают переработки, бывают сложные клиенты, которые основательно так пьют кровь...но разве есть хоть одна работа без компромиссов? Тем не менее у меня хорошая достаточно зарплата, которая выплачивается без задержек, отличный коллектив и лояльно руководство, с которым опять же нет никаких проблем и непоняток. Пойдет вполне. Стабильная зп и хороший коллектив

12.11.2019 | положительный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
+ Дороговато конечно, но вариант по скорости интернета хороший, готовы даже переплатить рублей 300 лишь бы обслуживание нормельное было и интернет не слетал. вышли на компанию более полугода назад, пользуемся услугами интернета до сих пор, никаких сбоев.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Не знаю, почему тут так много плохих отзывов о работе, я работаю давно в этой компании, меня лично более чем устраивают условия этой работы. Коллектив хороший, дружный, начальство отзывчивое и лояльно относится к больничным,опозданиям, платят вовремя, удобный график работы. Ну да, задерживаться иногда приходится, но за все переработки нам доплачивают, есть премии. Работа больше положенного времени

28.10.2019 | положительный отзыв
WhyFly - отзыв пользователя Варвара о работе в компании

Варвара:
Пришла в эту компанию год назад. У меня тогда никакого опыта по продажам не было, да и сама работа поначалу не понравилась, просто выхода не было. Но потихоньку я привыкла, коллектив здесь хороший очень и начальство адекватное - строгое, но справедливое, просто так ругать не будет. Зарплата моя на данный момент меня устраивает, не было случая, чтобы задержали выплату, разве только из-за выходных дней. Никуда не собираюсь отсюда уходить... Серьезная компания