27.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзывы сотрудников

Проработав почти 4 года в компании, ушла в декрет и говорю честно, что я скучаю по тому темпу и ритму работы. Планирую через год вернуться вновь, так как коллектив отличный, с зарплатой все устраивало, на больничный, в отпуск всегда по графику и все что положено выплачивали
Бывали довольно сложные клиенты, которые не знают, что им нужно

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний ЦВТ      отзывы

Работаю здесь менеджером по продажам. Мне нравится коллектив, условия труда, которые здесь создали для сотрудников, но и наш продукт - по-настоящему качественную мебель, здесь для сотрудников есть возможности роста.
В работе все устраивает. Не могу ничего выделить с отрицательной стороны.

28.12.2023 | положительный отзыв
группа компаний ЦВТ

Как сотрудник компании я могу сказать, что это компания - достойный работодатель. Во-первых, уже более 20 лет на рынке, во-вторых, мы делаем качественные кухни, наша мебель отличается высоким качеством. Здесь официальное трудоустройство, верхний порог зарплаты не ограничивается. Только работай и развивайся

08.06.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ" отзыв сотрудника Татьяна М., г Москва

Достоинства Меня работа вполне устраивает, с коллективом и руководством повезло, по зп все достойно, могу развиваться профессионально, все условия для этого есть

18.07.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ" отзывы о компании

Достоинства Работаю тренинг менеджером. За три года работы могу сказать, что мне здесь работать нравится. Постоянно общаюсь с людьми, новые знакомства, движ. По зарплате все устраивает. Оформили с первого дня официально, больничный/отпуск все как положено по тк рф

27.12.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ" отзывы

Достоинства Повезло в 2019 году устроиться в ЦВТ, за это время было много всего и скажу, что я доверяю компании. Времена сейчас трудные, надеюсь и с эти справимся.

24.12.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

могу выделить следующие: 1. Удобно, что не трачу много времени на дорогу, так как живу рядом. 2. Повезло с коллегами, все дружные и готовы прийти на выручку, начальник тоже к сотрудникам прислушивается и идет на встречу. 3. Зарплата достойная, с премиями
В отрицательные стороны отнести нечего, так как если возникают непонятные ситуации, то все оперативно решается

12.12.2023 | положительный отзыв
группа компаний ЦВТ

Когда еще давно выбирал, куда пойти на работу, в ЦВТ привлекло то, что компании уже больше 20 лет. Это и стабильность, и официальное оформление с зп. Взяли менеджером, потому что уже был опыт, хотя за годы работы я прокачал свои навыки до конца именно здесь. Я нашел свое место)

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Kind90 о компании Группа компаний ЦВТ

Работаю в ЦВТ уже несколько лет. Радует не только зп, но и активная жизнь офиса. Чувствуется, что компания современная, хотя уже больше 20 лет работает.
справляемся

23.11.2023 | положительный отзыв
"группа компаний ЦВТ"

Ушла в декрет и скорее всего уже на работу не выйду, но это определенно был лучший коллектив и начальство! Платили отлично, хватало и на себя, и родителям помогать. Остались только хорошие впечатления
Иногда был завал, но это даже минусом назвать трудно