03.05.2023 | положительный отзыв
Получила сережки в подарок на день рождение

Муж подарил мне на день рождение сережки с рубином и бриллиантами. Я как ценитель драгоценных камней, оценила их по достоинству, теперь они стали моими любимыми украшениями. Они очень удобные и легкие, но при этом красиво смотрятся на ушах. Класс! Спасибо...
нет таких

16.04.2022 | отрицательный отзыв
За рождение - Жалоба на Юдина Юрия

Бешеный Юдин, очень агрессивно и по хамски ведёт себя с пациентами, плохое настроение надо оставлять дома. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Детская клиника" За Рождение" на Дорогомиловской

Бешеный Юдин Юрий Валерьевич набрасывается на пациентов с криком, психическинеуравновешен, плохое настроение надо оставлять дома, Юрий Валерьевич.
Нет ...

13.04.2022
Детская клиника" За Рождение" на Дорогомиловской

Будьте осторожны с Юдиным Ю. Стукач, подставляет своих коллег, леньтяй , уклоняется от работы. Не хранит верность жене. Скользкий, изворотливый тип. Лукавый мошенник.
Нет ...

13.04.2022 | положительный отзыв
Детская клиника" За Рождение" на Дорогомиловской

Будтье осторожны с Юдиным, это не медработник, а пациент психиатра.
Ох уж этот Юдин. ...

23.09.2021
ООО Рождение( ИНН 6143085620) - негативный отзыв

Не рекомендую работать никому в ООО"Рождение" г.Ростова-на-Дону. Текучка огромная. Причина в следующем: зарплату выплачивают раз в месяц, а именно за июнь вы получаете с 10-15 ИЮЛЯ(то есть раз в сорок дней). График работы 2 через 2 по 12,5 часов. Вас постоянно просят выйти в любой ваш день так как нет работников. Постоянно косяки, проблемы, все не работает, нет согласованности. Врачи Подробнее>>

25.09.2021
ООО Рождение: ужасное отношение к работникам, зп раз в полтора месяца

зарплата выплачивается раз в полтора месяца!огромная текучка кадров, все бегут оттуда всегда недовольные руководители, их несколько и каждый что то от тебя требует просят выходить/прогулять когда ты на учебе, хотя изначально там работают одни студенты стараются на всем экономить сам ходишь за разменом денег Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mari о компании ЗА РОЖДЕНИЕ

В августе 2013 года делали ЭКО+ИКСИ у Вас в клинике. Все получилось! Я очень благодарна всему коллективу центра за ту веру, которую они в меня вселили, за теплое отношение и поддержку! И хочу сказать, что в центре работает замечательный коллектив, нас очень даже тепло встретили! После всех неутешительных диагнозов врачей, именно врачи Вашего центра смогли вселить в меня надежду и веру, и я стала мамой! СПАСИБО! Отдельное спасибо Морозовой Анне Владиславовне!

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ЗА РОЖДЕНИЕ

Мы с мужем решились на ЭКО. У нас есть девочка. Скоро пойдет в школу. Очень хотим второго ребенка. Беременность не удавалась. Тому виной проблемы со здоровьем. А смысла нет дальше тянуть. Обратились в центр «За Рождение». Морозова Анна Владиславовна – это врач с большой буквы, спасибо ей большое за ее золотые руки! Теперь все получилось! Дай Вам Бог здоровья за то, что спасаете тысячи женщин! Благодарю Вас за успешное и качественное лечение!

27.03.2019 | положительный отзыв
За рождение - Нам понравилось

Я уже писала отзыв про клинику ЭКО во время прохождения процедуры. Так вот, теперь нашему малышу уже 4 месяца, я сама счастливая. Процедуру проводила Торганова И. Г. Отношение к пациентам замечательное, но что самое главное - есть результат. Процедура дорогостоящая, но если сравнивать с другими клиниками, то цены в За рождении ниже, чем везде. После оплодотворения была еще дорогостоящая процедура поддерживающей терапии, которая продолжалась до трех месяцев. Но самое главное, что с помощью врачей нам удалось выносить и родить здоровенького малыша. Если будем планировать второго ребенка, теперь-то я

Москва, Аэропорт, Бауманская улица, 21