20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ресо-Гарантия

Работала в компании на пульте ДМС, весной пришлось уволиться. Что могу сказать, Коллектив дружный и отзывчивый, Непосредственный руководитель замечательный, позитивный, человечный, супервайзеры отличные. Зарплата выплачивалась без задержек, премии бывают, можно подработать. Условия труда шикарные (кофе, массажное кресло, рабочее место). На мой взгляд и по мнению коллег, минус только в обучении, руководитель Анна постоянно кричит на всех новых людей сотрудников в обучении. если бы не уехала в другой город, не ушла бы из компании! Не смотря на обучение . Рекомендую!
Отсутствуют

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия

Титова Разумная Наталья психически больная лодырь, она постоянно опаздывала на работу, у неё девиз по жизни не приезжать во время на работу значит это хорошо и современно. Она не понимает , что такое поведение говорит о её психическом заболевании, маньячистве и зацикленности.
Есть

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия

Руководители Ресо, просьба отстранить от работы бездельника и хама Титова Юрия и его родственников от работы, дочь Катя пьяная или с похмелья находится на работе. Это два её состояния , трезвого состояния у неё нет. На замечания коллег Катя начинает всех оскорблять и угрожать расправой, к ней присоединяется её папа Юра Титов.
Есть, но мало

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ресо-Гарантия

Пока не увидела

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Очень обидно

Много лет являемся клиентами РЕСО. Никогда не прибегали к услугам по ДТП и прочим делам (т. е. наши деньги оседали прочно в данной компании). Но когда дочь сдала на права и купила машину, ей было отказано в страховке, нет опыта вождения. Интересно, это мнение работника или это действительно позиция РЕСО????? Подробнее>>

27.06.2022 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Деньги за ОСАГО берут, но страховые случаи не выплачивают

Здравствуйте. Началась эта история еще в ноябре 2021 года. В меня въехали, выезжая со двора, не уступив дорогу, я двигался по главной дороге. Там ситуация однозначная и виновник, тут же признал свою вину. Оформили европротокол. В итоге страховая РЕСО-ГАРАНТИЯ ОТКАЗАЛАСЬ мне выплачивать компенсацию, мотивировав этот тем, что полученные повреждения не могли образоваться в следствии дтп. Номер моего дела: ПР11514759. При чем виновнику они подняли цену за страховку (он тоже был застрахован в РЕСО), а выплачивать страховой случай отказались, что-либо объяснять тоже отказались. Я сделал независимую экспертизу, и РЕСО, Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Ресо-Гарантия

Ужас. Тотальный контроль. Даже в туалет отпрашиваться. Постоянные переработки за которые заплатят так же. И нет разницы праздник или будни. Очень много контроля. На одного диспетчера куча начальства. Каждую минуту из зарплаты вычтут.

Ярославль

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Отказали в страховании

Являюсь 6 лет клиентом данной страховой и ни разу не был виновником в ДТП, но в этом году они мне отказали в страховании автомобиля, по той причине, что я несколько лет назад обращался к автоюристам. Видимо, хорошо живут, что такими клиентами разбрасываются. Больше туда ни ногой! Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Компания, которая не держит обещания

Случилась авария, не по моей вине. Поехал в страховую компанию Ресо Гарант по ОСАГО, описали машину, были предоставлены мною артикулы запчастей. Всего было повреждено 2 запчасти: бампер и решётка.Ремонтировать машину прямым текстом отказали. Сказали, мол возместят ущерб деньгами.Возместили ущерб на 1 часть ( решётку), за бампер не возместили. За покраску бампера, так же отказались возмещать, как и ремонт на замены запчастей.В общей сложности ремонт обходится в 24000 рублей по коркуляции, мне заплатили 8600 рублей. После написания жалобы, добавили 2000 рублей, на более отказались. Сказали обращаться в суд.Представители страхового Подробнее>>

16.11.2022
Ресо-Гарантия

Что ж твориться на собеседованиях. Все вакансии на сайте поиска работы фейковые этой организации. Брать на работу они ни кого не намерены, вызывают людей на собеседования для того чтоб показать , что они бездельники работают, создают видимость, имитацию работы. Или начинают запугивать соискателя сразу по телефону, рассказывают страшилки , какая плохая работа в Ресо и сложная, смогу ли я с ней справиться.
Не знаю. Поработать не удалось. Уберите с сайта поиска работы все фейковые вакансии иначе будет жалоба в прокуратуру и трудовую инспекцию на работодателей Ресо. ...

Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Саратов, Череповец, Ярославль