29.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ИТЕКО

Работаю электриком-диагностом в сервисном центре в компании Итеко. Кто не знает у этой компании не только громадный автопарк но и своя сеть сервисных центров по всей стране. За 10 лет могу сказать что у нас оборудование по последнему слову. Инструмент по первому требованию, всё с иголочки. работать одно удовольствие!! Даже свои душевые есть. Ходим после смены и домой возвращаемся чистенькими свеженькими, а не как из гаражного сервиса. Знаю что говорю

18.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ИТЕКО

В Итеко берут водителей категории Е без опыта и стажируют. Такого больше нигде не встречал. После устройства прошел стажировку, всё показали и всему научили. Уже получил собственный автопоезд но наставник меня не бросает. Постоянно на связи. Консультируюсь по любым вопросам. А если что произойдет можно в сервисный центр любой заехать. они у Итеко по всей стране есть. Подъезды к ним удобные с трасс

08.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ИТЕКО

Одно из главных преимуществ которое хочу отметить это зп! всегда вовремя приходит. Работа есть и не заскучаешь. Хочешь работать и не будешь сидеть на месте, то деньги всегда будут. Да ещё и фирменные сервисные центры по всей стране есть. Так что с сервисным обслуживанием вопрос решён в компании полностью и без водителя делается

Отзыв сотрудника Евгений о компании ИТЕКО

Белая достойная зп, дружный коллектив, помощь руководства в прокачке скиллов.
Долго добираться.

Отзыв сотрудника Анна о компании ИТЕКО

Дружный коллектив , удобный график работы , белая з/п без задержек ,удобное расположение офиса

Отзыв сотрудника Елена о компании ИТЕКО

Очень здоровая, дружелюбная обстановка в офисе, что со стороны коллег, что со стороны руководства. Всё что тебе нужно знать - объяснят, помогут. Есть бюджет на канцелярию, все предоставляют. В столовой есть кулер с горячей водой, микроволновкой и холодильником. Есть индексация зарплаты.
Это не недостаток в полном понимании этого слова, но… Не очень удобно добираться с правого берега. На дорогах по утрам и вечерам пробки, но если недалеко от дома есть станция электрички можно вполне комфортно добираться.

16.08.2018 | положительный отзыв
Итеко

Самая лучшая автоколонна, это однозначно Новосибирск. Работаю и не жалею. Пообщавшись с ребятами с других автоколонн убедился не раз в этом. Самый здравый начальник автоколонна, это однозначно у нас в Новосибирске. Всегда поможет и всегда поддержит в любом вопросе. Большинство ребят его уважают. У него хороший механик Василь. Тоже парень молодец. Всем рекомендую нашу автоколонну. Зарплата от 40 до 78 000, стабильно и без задержек. Это редко в наше время. Лично я доволен и не жалею о том, что работаю под руководством Левенец Дмитрия Владимировича. Редко встретишь такого руководителя.

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ИТЕКО

Официальное трудоустройство, зар. плата всегда вовремя

Отзыв сотрудника Ирина о компании ИТЕКО

Приятно работать в динамично развивающейся компании. Заработная плата всегда вовремя Обеспечение всем необходимым для работы, корпоративное такси, корпоративная сотовая связь.
Отсутствие корпоративных плюшек дмс, нет корпоративного фитнеса и английского. Нельзя работать из дома.

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ИТЕКО