15.09.2017
Компания Клиника доктора Лившиц, медицинский центр

Индия Лако:
Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм, внимательность, чуткость, человеческий подход, аккуратность, деликатность (можно бесконечно перечислять за что) врачам Клиники доктора Лившиц! Лившиц Татьяна Львовна доктор с золотыми руками, способный за один прием восстановить зуб, так, что от родного не отличишь. Лечусь в этой клинике уже давно, не променяю ни на какую другую. Я прошла долгий путь, от лечения кариеса до имплантации через синус-лифтинг и ни разу у меня не было претензий к работе врачей, только огромная благодарность. С первого же посещения, можно сказать, полюбила походы к стоматологу, чем не могла похвастаться ранее)) Ещё раз спасибо всей команде врачей клиники за мои здоровые и красивые зубы!

Санкт-Петербург, Торжковская, 13 к1 - 1 этаж

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Семейная стоматология доктора опарка отзыв сотрудника аноним

самое ужасное место,кругом обман,кидалово.....не ходите туда лечиться-развод на деньги,не вздумайте там работать,деньги не платят,обманывают,ужасно относятся,пациентов нет,обречённое место!!!! Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология Доктора Трухманова

Отработала в этой клике полгода в должности администратора и поняла, что там работают одни шарлатаны и моего места там не должно быть. Врачи только и делают, что берут деньги за дорогую пломбу, а ставят мизерную дешевую. Также и с брекетами, деньги за систему подороже, а поставят самую дешевую. Пациенты постоянно устраивают скандалы. Уважаемые пациенты, проверьте свои брекеты кому ставили. Отношение директора Подробнее>>

Семейная стоматология доктора Опарко отзыв сотрудника WWW

Мда..."доктор" опарко видно денег нормально платит , даже на форумах ему отзывы сочиняют..ах-ха-ха какие там прфоссионалы? врачей там за год несколько поменялось, а кто-то(тот кто рекламирует ) пишет что год там лечится и доволен...чем там можно быт довельным то а? Цены выше среднего!!!!! а Все дипломы типа выложенные на сайте это самого опарко а все остальные....... так что только своим именем может кого то завлекать...лохотрон. Если еще кто то внимание обращает что отзывы в одно время написаны ..каму это надо как не пиарщику..если нормальный чел пишет отзывы он никогда на это внимание не обрат... кстати отзывы Подробнее>>

Семейная стоматология доктора Опарко отзыв сотрудника WWW

Вообще то в отличии от апарка и некотоых других..сам знаешь кого, все остальные там нормальные люди общаются друг с другом и звонят своим друзья говорят что уволились и какое там дерьмо...повторяю из хороших клиник никто не уходит...там нет клиентов так как стоматология дерьмо.. если это не понятно тебе и ты сам тут пиз%ишь лишь бы бабки отработать ..хотя я думаю это уже кто то из ваших там пишет...а вот клиенты вряд ли будут друг другу звонить и говоирить какая там атмосфэра ах-ха-ха....потаму что туда бльше не пойдут.. а вот юля наверно просто форумам ошиблась..а может и нет ..у Подробнее>>

Семейная стоматология доктора Опарко отзыв сотрудника Света

Да, полностью согласна это полное дерьмо,эта стоматология опарка!!!!Все оттуда бегут,да ещё своих заработанных денег никто не получает!Есть там ОДНА которая всех обманывает!!!Да и пациентов там на бабки тока разводят!!!Это полная клоака!Ну ничего это всё говно скоо к ним обратно вернётся!!!!!! Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Семейная стоматология доктора опарка отзыв сотрудника xxx

КИДАЛОВО!!!!В глаза улыбаются,а сами думают:вот мы вас всех тут облапошиваем!Цены берут из воздуха!БЕГИТЕ ОТТУДА! Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Стоматология доктора Ханиной отзывы - Не понравилось

Оставляет желать лучшего эта клиника. Просто все ужасно. Кто к ним ходит. Не закрываются же. Может только мне не повезло. Подробнее>>