12.03.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Своевременная выплата заработной платы, а также дополнительные бонусы и премии стали приятным сюрпризом.

29.02.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Мне нравится работать в команде профессионалов, где каждый сотрудник готов помочь и поддержать в трудную минуту. Здесь я чувствую себя частью большой и дружной семьи.

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шамиль о компании ГК Безлимит

Работа в "Безлимите" - это привилегия. Тут можно реализовать себя и стать частью истории грандиозных проектов.
Для меня нет недостатков

26.02.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Работа в “Безлимите” научила меня тому, что важно не просто выполнять свои обязанности, но и проявлять инициативу. Это помогает достигать больших результатов и улучшать свою карьеру.

25.02.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Одним из преимуществ работы в “Безлимите” является возможность карьерного роста. Компания постоянно развивается и расширяется, поэтому у сотрудников есть возможность продвинуться по карьерной лестнице и занять более высокую должность.
нет, кроме зоны отдыха

18.02.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

В целом, я очень рад, что работаю в компании “Безлимит”. Здесь я могу развиваться как профессионал и как личность, а также вносить свой вклад в создание лучшего мобильного опыта для миллионов пользователей по всему миру.
Очень трудно добираться до офиса

02.02.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Компания Безлимит ценит своих сотрудников и заботится о их благополучии. Здесь проводятся различные мероприятия, направленные на укрепление корпоративного духа и улучшение взаимоотношений между сотрудниками.
НЕТ

08.01.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Я был сотрудником компании Безлимит и работал в отделе маркетинга. Компания обладает хорошими возможностями для профессионального развития. Руководство ценит своих сотрудников и старается создавать комфортные условия работы. Заработная плата была конкурентоспособной и выплачивалась без задержек. Если у меня будет возможность, то я бы с удовольствием вернулся бы работать в Безлимит.

28.12.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Зарплата в нашей компании всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Кроме того, здесь предусмотрены различные бонусы и премии за успешное выполнение задач

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Безлимит- премиальный сотовый оператор

До того, как я решил сменить оператора связи, я считал, что мой текущий оператор является лучшим. Однако со временем качество предоставляемых им услуг ухудшилось, и я принял решение сменить его. Безлимит работает лучше, чем кто-либо, и нет никаких дополнительных услуг, которые мне были бы нужны. Я плачу ровно и не беспокоюсь о том, куда уходят мои деньги.