02.08.2022
Компания ЛАТ

При собеседовании сначала Вам час будут рассказывать свои "фи" к коллективу,. Наверное это особый способ привлечь соискателя) сразу признать свою несостоятельность как руководителя. Не дают подписать согласие о персональных данных(хотя бы анкету) Потом спокойно запрашивают ваш паспорт по ватс апу. Куда/кому его отправляют неизвестно. Могут спокойно отказать вам в трудоустройстве, если у Вас есть кредит, исполнительный лист,ничем не руководствуясь,что напрямую Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания ЛАТ

Есть кухня. На этом всё

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника САША о компании Компания ЛАТ

16.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ

Хорошая, стабильная компания, зп без задержек, хороший колектив, от метро 20 минут пешком, либо на автобусе.

17.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ

Офис чистый и удобный. Нормальные компютеры (ни то что на прошлой работе были у меня). Рукаводитель строгая, хотя наверно это плюс, а то все бы расслабились и не работали. Потому что коллектив очень классный. Жалко что пришлось уехать за город жить – добираться не реально - пробки. Так бы и дальше там работала.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ

Что могу сказать, как и везде есть свои плюсы и минусы. Начну с положительного. Офис в центре, много транспорта рядом. У тех, кто ездиет на автомобиле есть места на парковке. Коллектив бомбический, все ребята просто топчик. ЗП норм, средняя по рынку (а мне есть с чем сравнивать). Есть своя кафэшка, но тут уже пошли минусы, потому что оно – внимание

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ

Проработал в компании Лат слесарем грузового сервиса года 3, работы было много, с одной стороны это хорошо по деньгам, с другой, конечно, накапливается усталость. Работа очень ответственная, с графиком 3/3. В целом все нравилось, нормальная рем.зона, крайне адекватный руководитель и есть объемы по заказам. Один раз меня даже премировали, как лучшего сотрудника и вручили сертификат на обед с членами семьи

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ

Пришла сюда работать оператором call-центра на последнем курсе университета. Благо график позволял, пар почти не было. С удовольствием проработала в Лат целый год, ну а потом устроилась работать по специальности. Зарплата была у меня хорошая, удалось даже подкопить себе на будущее

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ

В этой фирме я занимал очень ответственную должность - водителя эвакуатора. Конечно же, как и на любой работе, есть свои плюсы и минусы. Самый большой для меня плюс - это хорошая заработная плата, топливо за счет компании, форма, доплата к отпуску за выслугу лет, инструменты, если надо – все ок. Из минусов отмечу – график работы не для всех, но

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ

Наконец-то я решила оставить отзыв об этом работодателе. Работала здесь экспертом. Думала, что не задержусь в этой конторе надолго, но однако осела здесь на 2 года. Уж очень хорошая зарплата и условия. Минус только один - нет ДМС. ну это меня не шибко то и огорчало.